Коллекция Tefal Julia Vysotskaya и "Два ореха" от Юлии Высоцкой

13 декабря в Москве, в только что открывшейся Кулинарной Студии Юлии Высоцкой, состоялась презентация новой коллекции приборов для кухни Tefal Julia Vysotskaya. Специально для гостей хозяйка вечера провела увлекательный мастер-класс. В неформальной атмосфере, царившей в Студии, участники не только приготовили аппетитные блюда, но и с удовольствием общались с Юлией, которая поделилась секретами своего кулинарного мастерства.

Кухонный комбайн Tefal Julia Vysotskaya

Официальную часть вечера открыла Анна Дробаха, руководитель направления «Техника для кухни» Tefal. Это мероприятие стало важным событием в истории сотрудничества французской марки Tefal и кулинарного эксперта Юлии Высоцкой.

«Год назад мы начали работать с Юлей и выпустили совместную серию посуды. Сегодня премьера новой коллекции бытовой техники Tefal Julia Vysotskaya, в создании которой Юля принимала непосредственное участие. Эти приборы сочетают в себе последние разработки компании, великолепный внешний дизайн и отвечают самым высоким требованиям хозяек», — отметила Анна.

После выступления Анны Дробаха гостей поприветствовала Юлия Высоцкая, которая в своей фирменной энергичной манере начала кулинарный мастер-класс. Гости с удовольствием приняли участие в приготовлении блюд, предложенных Юлией и шеф-поварами Кулинарной Студии.

В дружеской атмосфере все желающие попробовали свои силы в создании легкого торта «Два ореха», французского супа «Виши суаз» и нежного сибаса на пару с соусом песто. Благодаря приборам из коллекции Tefal Julia Vysotskaya для приготовления угощений не понадобилось много времени и сил.

С помощью мощного кухонного комбайна и функционального блендера гости измельчили необходимые ингредиенты для супа и торта, а пароварка идеально приготовила сибас, сохранив все нюансы вкуса.

Мастер-класс завершился дегустацией всех приготовленных блюд: каждый смог по достоинству оценить результаты кулинарных экспериментов. А после гости приняли участие в викторине, победители которой получили специальные призы — новую книгу Юлии Высоцкой «Быстрые завтраки» и сертификат на мастер-класс в Кулинарной Студии Julia Vysotskaya.

На протяжении всего вечера в Студии работала чайная зона. Благодаря чайнику Tefal Julia Visotskaya с функцией регулировки температуры от 60 до 90 градусов гости могли в полной мере насладиться разными сортами чая — английским Earl Grey, китайским молочным улуном и зеленым.

Настоящее французское качество, функциональность и стильный внешний вид — именно эти качества сделали приборы Tefal Julia Vysotskaya настоящими «звездами» вечера. Новинки, воплотившие в себе самое лучшее в современной технике для кухни, позволили гостям почувствовать себя профессиональными поварами, которым по силам любые кулинарные изыски!

0
23 декабря 2011

Отзывы и комментарии