Новый модельный ряд кофеварок Philips Grind&Brew HD7762 и HD7761: волшебный аромат кофе от зерна до чашки!

Россия, Москва. — Стоит ли рассказывать, как приятно вдохнуть утром аромат свежесваренного кофе и насладиться его вкусом. Но далеко не все могут встать с утра пораньше, чтобы сварить этот бодрящий напиток, приготовление которого требует времени и особых навыков. Philips представляет новый модельный ряд кофеварок Grind&Brew (модели HD7762 и HD7761) со встроенной кофемолкой: теперь каждый день будет наполнен ароматом свежесваренного кофе, который порадует всю семью.

 

 

С новыми кофеварками Philips Grind&Brew приготовить любимый напиток по индивидуальному рецепту можно легко и просто: достаточно повернуть встроенный регулятор помола, а так же настроить желаемый уровень крепости. Теперь остается только решить какой именно кофе хочется выпить именно сейчас: крепкий и бодрящий для удачного начала дня или напиток с мягким и приятным вкусом для неспешной беседы с друзьями — выбор за Вами! При желании можно использовать уже молотые зерна, благодаря функции отключения помола.

Модель HD7762 оснащена специальным таймером, который позволяет запрограммировать начало работы кофеварки на любое время: теперь каждое утро можно просыпаться под аромат свежесваренного кофе, предварительно установив таймер на утренние часы.

Уникальный двойной контейнер для зерен модели HD7762 позволит каждому почувствовать себя настоящим бариста, ведь теперь так легко создавать уникальные смеси кофейных зерен, чтобы удивлять близких новыми оттенками вкуса любимого напитка.

Дополнительное удобство в использовании обеспечит индикатор воды с подсветкой, который будет заметен даже темным зимним утром и вовремя сообщит о том, что резервуар с водой пора пополнить.

Благодаря стильному дизайну, кофеварка, корпус которой выполнен элегантном черном цвете с металлическими вставками, прекрасно впишется в любой интерьер.

Новые кофеварки Philips появятся в продаже в сентябре 2013 года. Рекомендованная розничная цена составит:

HD7761 — 7990 руб, HD7762 — 8990 руб.

RSS
+1
29 июля 2013
1

Отзывы и комментарии

0
Александра Гарбовськая, 2 января 2015 21:18
Как заказать эту кофе машину и цена?