Кофемашины WMF — без компромиссов

Что может быть лучше чашки ароматного кофе, который сделан специально для вас руками профессионального бариста, который знает Вас много лет и досконально изучил именно Ваш вкус? Именно такой кофе готовят кофемашины WMF при помощи нажатия всего одной кнопки. История компании WMF начиналась с производства профессионального оборудования для приготовления кофе. Расширив свою деятельность до разработки решений для дома и офиса, компания сохранила профессиональное качество своих кофемашин, и теперь вы можете наслаждаться искусно приготовленным кофе у себя дома или в офисе.

 

 
 

WMF — ваш личный бариста.

Компания WMF была основана в 1853 году и за несколько лет стала известна во всей Северной Америке в качестве главного поставщика высококачественного кофе. Работая с самым лучшим кофе изо дня в день, эксперты компании познали ценность его терпкого вкуса и богатого аромата и задумались о том, чтобы усовершенствовать технологию его приготовления. Итогом многолетних инженерных изысканий стал выход на рынок в 1927 году первой профессиональной кофемашины. На сегодняшний день WMF является крупнейшим в мире производителем профессиональных кофемашин. Стремясь обеспечить клиентов возможностью наслаждаться кофе, приготовленным по самым высоким профессиональным стандартам, у себя дома или в офисе, в 2006 году WMF приступила к выпуску кофемашин для домашнего использования.

 

 
 
 

 Основное преимущество кофемашин WMF — это профессиональное качество их работы. Такая кофемашина — это ваш личный бариста, который досконально знает свое дело и готов сварить для Вас самый лучший кофе в любое время дня и ночи.

  • Интуитивно понятное управление кофемашиной позволяет готовить кофе нажатием одной кнопки. 7 программ приготовления кофе: эспрессо, ристретто, кофе с молоком, каппучино, латте, латте маккиато, эспрессо макиатто, а также дополнительные режимы «взбитое молоко», «горячее молоко» и «кипяток для чая» дарят роскошную возможность выбора.
  • Гибкая система настроек кофемашины позволит приготовить кофе таким, каким Вы его любите или хотите именно сегодня.
  • Сердце кофемашины WMF — это профессиональный шнек, который уверенно и тщательно, но при этом максимально бесшумно перемалывает кофейные зерна, извлекая квинтэссенцию их аромата.
  • WMF с легкостью сварит до 8 чашек кофе за раз, что позволит заполнить целый кофейник на всю семью. А функция отложенного старта сделает так, чтобы полный кофейник или чашка кофе поджидали Вас утром как раз к пробуждению.
  • Настоящие бариста хорошо знают, что в холодной чашке насыщенный эспрессо слишком быстро теряет вкус. Поэтому кофемашина WMF предварительно заботливо прогреет чашку мощной струей горячего пара, раскрывая все грани аромата благородного напитка.
  • Отсек для кофейных зерен кофемашины WMF вмещает до 250 грамм (20 чашек), но готов увеличиться до 600 (48 чашек). Резервуар для воды имеет увеличенный объем в 2,8 литра. 
 
 
RSS
+1
29 декабря 2014

Отзывы и комментарии