Кофемашина Melitta CaffeO Solo&Milk: маленькая, а заваривает, как большая!

В апреле 2011 немецкий концерн Мелитта представил на российском рынке  новинку – кофемашину Melitta CaffeO Solo&Milk, созданную на базе популярной среди любителей эспрессо Melitta CaffeO Solo. Но теперь эта модель снабжена капучинатором. Новинка порадует тех, кто любит наслаждаться чистым вкусом кофе, но не прочь внести разнообразие и выпить не только эспрессо или американо, но и капучино или латте. 

Кофемашиной Melitta CaffeO Solo&Milk пользоваться легко и приятно, поскольку машина снабжена настройками на 3 разные степени помола, программированием температуры напитка, автоматическими программами чистки и декальцинации и другими полезными функциями. С Melitta CaffeO Solo&Milk Вы можете приготовить 2 чашки любимого напитка одновременно, а с помощью капучинатора можно взбить молоко в пышную пену или подогреть его. 

Несмотря на новую и очень важную функцию взбивания молока удалось сохранить небольшой размер кофемашины: Melitta CaffeO Solo&Milk шириной всего 20 см, это одна из самых компактных кофемашин на российском рынке!

Компактные размеры наряду со  стильным лаконичным дизайном и классическими цветовыми вариациями – черный и черный с серебром, делают Melitta CaffeO Solo&Milk желанной гостьей на любой современной кухне или офисе. 

   Новая Melitta CaffeO Solo&Milk гарантирует наслаждение великолепным кофе для истинных любителей этого напитка! 

  • Размеры кофемашины: ширина 20 см, высота 23,5 см, глубина 45,5 см.
  • Объем напитка в чашке можно варьировать от 30 мл до 220 мл.
  • Высота вывода кофе может быть отрегулирована под чашку/бокал высотой до 13,5 см.
  • Объем резервуара для воды достаточен для приготовления 10 чашек кофе.
  • Стоимость кофемашины в розницу 27 000р. 
RSS
0
18 мая 2011

Отзывы и комментарии