Кофе в зернах NESCAFÉ Intenso и NESCAFÉ Selezione

Новый ассортимент кофе в зернах NESCAFÉ, собранных в различных уголках света и приготовленных в колыбели кофе – солнечной Португалии, придется по вкусу даже самым  взыскательным поклонникам кофе.

NESCAFÉ Intenso сочетает в себе кофейные зерна Арабики и Робусты. Это насыщенный бленд с кремовой текстурой, который объединяет в себе легкую кислинку и сбалансированную горчинку с нотами какао. Кофейные зерна  собраны на плантациях и нагорьях Вьетнама и других стран.

Вкус кофе, приготовленного из зерен NESCAFÉ Intenso, интенсивный и крепкий. Любители насыщенного, но, в то же время мягкого напитка смогут идеально сочетать его с молоком в капучино.

NESCAFÉ Selezione  также сочетает кофейные зерна Арабики и Робусты, но обладает средней интенсивностью, сбалансированной горчинкой и кислотностью, с древесными нотами и нотами тропических фруктов. Это неповторимый микс зерен из Бразилии, Колумбии и Вьетнама.

Бленд NESCAFÉ Selezione особенно порадует ценителей тонкого аромата и вкуса эспрессо. Сильная сторона этого бленда – черная чашка. Правильный выбор для тех, кто желает ощутить истинный природный вкус легендарного напитка без каких-либо добавок.

  • В этом году Nestlé Professional официально объявила о запуске проекта использования кофейных зерен NESCAFÉ Intenso и NESCAFÉ Selezione для профессиональных кофемашин на всех рынках компании «Нестле», в том числе и в России. 
  • Новые бленды были впервые представлены в октябре на профессиональной выставке PIR Expo-2017.
RSS
+2
5 апреля 2018

Отзывы и комментарии