Кофе-машина Bialetti CUORE — сердце Вашей кухни

Если Вы разбираетесь в кофе, то знаете, что отведать настоящий итальянский эспрессо за пределами его родины — задача не из легких. А как насчет бодрящей чашечки кофе с первозданным вкусом, многогранным ароматом и правильной текстурой — прямо у себя дома? В любое время дня и ночи? Именно это Вы получите вместе с кофе-машиной CUORE. А ее волнующие формы будут останавливать взгляды и заставлять сердца биться сильнее.

Итальянская компания Bialetti готова представить ценителям кофе и дизайна новый шедевр  — кофе-машину CUORE в форме сердца.

Совершенство кофетворения

Почти сто лет компания Bialetti учит машины готовить эталонный эспрессо. Почти сто лет не одно поколение сотрудников компании усердно ищет рецепт, как в домашних условиях воспроизвести вековые традиции приготовления кофе. И поверьте, этого срока нам хватило, чтобы сегодня мы не сомневались в главном результате нашей работы: Вашем удовлетворении. А Вы его обязательно получите, попробовав кофе, приготовленный новой кофе-машиной Bialetti CUORE.

А вот наши секретные ингредиенты:

• Нужный уровень давления: а именно - 20 бар. Благодаря этому кофейные зерна отдают напитку полный букет вкуса и аромата.

• Запатентованная система подачи кофе: гарантирует правильную текстуру эспрессо, в меру плотную и бархатистую.

• Контроль температуры: с помощью электронной системы кофе-машина регулирует температуру кофе с точностью до градуса.

• Собственная коллекция вкусов. Мы сами производим капсулы для наших кофе-машин: занимаемся обжаркой, купажированием и помолом кофейных зерен. На этом этапе мастера кофейного дела создают характер будущего напитка: благодаря лишь отточенному профессионализму и чуткой интуиции, с добавлением, разве что, щепотки магии. Все это осуществляется в Италии, где затем кофе упаковывается в алюминиевые капсулы  — чтобы в целости и сохранности доставить каждую грань вкуса и аромата именно Вам. Эти послания от итальянских бариста, «зашифрованные» в кофейные букеты коллекции «I caffe d’Italia», позволяет «прочитать» кофе-машина Bialetti CUORE.

 

Инновации на службе традиций

Впервые можно так легко и быстро приготовить качественный кофе. Ряд технических новшеств делают использование Bialetti CUORE простым, комфортным и безопасным:

• Невероятно, но у машины всегоодна кнопка, причем сенсорная.  Она повторяет форму прибора и ритмично пульсирует во время подачи кофе, имитируя биение сердца.

«Разговаривает» машина на языке цвета: контур кнопки-сердца подсвечивается желтым, красным или зеленым, в зависимости от выполняемого действия. Некоторые из них сопровождаются и звуковыми сигналами. Подробное описание этого «языка» Вы найдете в инструкции к прибору. 

• Автоматическая подача капсулы: просто вставьте капсулу и закройте отсек. Весь остальной путь капсула проделает автоматически, вплоть до появления в отсеке для использованных капсул.

• Съемная подставка:решетка легко снимается, освобождая удобную силиконовую подставку для чашки бОльшего объема.

• Система отсчета использованных капсул: Машина сообщит Вам, когда отсек для использованных капсул заполнится (вмещает 5 капсул).

• Безопасность:если отверстие для капсул закрыто не до конца, кофе-машина не начнет нагрев, а кнопка управления будет мигать красным и зеленым.

• Экономичность:BIALETTI CUORE автоматически переходит в режим сохранения энергии через 10 минут после последней активности. В этом режиме потребление энергии составляет менее 0,5 Вт. Прибор соответствует директиве ЕС1275/2008 2009/125/ЕС.

 

Визуализация чувств

Кофе — это всегда чуть больше, чем бодрящее сочетание кофеина и воды. Это сложный вкус, для создания которого важен каждый компонент от зерна до температуры воды. Это настойчиво зовущий аромат, который соперничает по важности со вкусом. Это особенная текстура, примиряющая вкус и аромат. Это мелкопузырчатая пенка  — неизменный аксессуар настоящего эспрессо.

Так же важен и «контекст» приготовления кофе: уютный дом или кафе, приятная компания, интерьер, кофе-машина, ее дизайн.  Поэтому мы очень серьезно подошли к вопросу внешнего вида Bialetti CUORE и решили с помощью ее формы выразить свои чувства  — к кофе, к своему делу, к Вам.

Символ любви  — один из самых узнаваемых и закрепившихся в культуре знаков. Нестандартно применив его в дизайне, мы не только эффектно решили эстетическое уравнение. Мы смогли предложить оптимальное решение для всех, кто озадачен выбором подарка для близкого человека.  Bialetti CUORE  — отличный способ выразить свои чувства и вместе с тем преподнести действительно полезный презент.

Кроме того, ничто не мешает признаться в любви самому себе. Красивая кофе-машина для приготовление эталонного кофе — инвестиция в себя, которая начнет окупаться в первый же день и приносить дивиденды в виде хорошего настроения.

RSS
0
3 апреля 2015

Отзывы и комментарии