Kingston представляет USB-накопитель с разъёмом Lightning для Apple iPhone и iPad

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет флеш-накопитель с двойным интерфейсом USB и Lightning®, DataTraveler® Bolt™ Duo для Apple®1 iPhone®1 и iPad®1. Новинка предназначена для быстрого переноса информации и освобождения памяти на устройствах Apple.

Учитывая, что iPhone и iPad не оснащены разъёмом для карт памяти, DataTraveler Bolt Duo может стать для их владельцев удобным и нужным девайсом. Флешка выпускается емкостью 32ГБ, 64ГБ и 128ГБ. Такого дополнительного объема памяти будет достаточно для записи до 32 тысяч фотографий или 8 часов видео. Более того, фотографии и видео можно записывать и сохранять на Bolt Duo напрямую. В комплект также входит защитный резиновый чехол с кольцом, чтобы брать флешку с собой было легко и удобно.

«Каждый день пользователи создают новые снимки и видео, и вполне понятно, что память на их iPhone заканчивается. Kingston DataTraveler Bolt Duo поможет освободить больше места на устройствах Apple и сможет хранить все резервные копии нужных файлов, – отметил Эндрю Юинг (Andrew Ewing), руководитель направления мобильных технологий Kingston. – Новинка работает как обычный флеш-накопитель. Достаточно просто подключить его к iPhone, скачать приложение Bolt2 и вернуться к любимым снимкам. Больше не нужно решать, какие кадры и ролики заслуживают того, чтобы их сохранить, а что придётся удалить, когда на экране появляется сообщение «Недостаточно памяти».

Особенности и технические характеристики DataTraveler Bolt Duo:

· Больше снимков: не упускайте возможность сохранить интересный момент на фото (и сохранить эти фото на Bolt Duo).

· Простое и интуитивно понятное приложение: рынок переполнен сложными и громоздкими приложениями, но приложение для Bolt Duo – не одно из них!

· Освобождает место: сохраняйте свои снимки и видео на Bolt Duo и освобождайте место для новых.

· Нет нужды ждать: некогда копировать файлы на накопитель? Фото и видео можно сохранять на Bolt Duo напрямую во время съёмки!

· Портативный: легко взять в дорогу, прикрепив к резиновому чехлу кольцо для ключей.

· Отлично подходит для резервных копий: бесценные пользовательские фотографии (и особенно селфи) заслуживают того, чтобы их сохранили!

· Создан для iPhone®: разработан специально для iPhone и iPads, после подключения лежит на столе на одном уровне с вашим гаджетом.

· Поддержка нескольких устройств: даже если у пользователя больше одного iPhone или есть и iPad, и iPhone, Bolt Duo справится с ними всеми.

· Ёмкость: 32, 64 или 128ГБ

· Гарантия: 2-летняя гарантия с бесплатной технической поддержкой

RSS
0
27 февраля 2018

Отзывы и комментарии