Новые йогуртницы Philips с функцией пароварки: HD9141 и HD9142

Россия, Москва, 16 июля 2013 г. — Компания Philips представляет уникальный продукт — новую йогуртницу с функцией пароварки (модели HD9141 и HD9142), которая позволит в домашних условиях готовить разнообразные молочные продукты, в пользе которых можно быть уверенным на все 100%. Благодаря ручному режиму, вы сможете готовить на пару и одновременно варить до 8 яиц за раз в специальных углублениях, а также, 6 режимов для домашних йогуртов, творога, десертов, молочных каш и блюд на пару!

 

 

Отследить качество фабричного йогурта, творога или кефира, которые мы покупаем в магазине, непросто — добавки, консерванты и ароматизаторы могут свести на нет их полезные свойства.

Новая йогуртница Philips умеет готовить не только йогурты на любой вкус — прибор имеет шесть режимов приготовления:

‒         Йогурт порционный (в баночках)

‒         Йогурт (семейная порция 2л)

‒         Густой йогурт (основа для соусов и кремов)

‒         Молочные десерты

‒         Творог

‒         Ручной режим (функция пароварки при температуре 100 °C для приготовления овощей, рыбы и варки яиц)

Благодаря стадии преднагрева 80 °C для приготовления кисломолочных продуктов в новой йогуртнице Philips можно использовать непастеризованное молоко, а это значит, что хозяйки могут быть уверены в том, что они сохранят пользу и натуральность продукта.

Модель HD9142 выполнена в элегантном черном цвете и имеет дополнительную чашу-разделитель для приготовления одновременно до 3-х блюд в режиме пароварки.

В комплект обеих моделей HD9141 и HD9142 входит уникальная книга рецептов, которая подробно расскажет, как каждый день радовать себя и близких всевозможными блюдами:

‒         Рецепты на основе порционного йогурта

‒         Рецепты на основе йогурта для всей семьи

‒         Рецепты на основе густого йогурта

‒         Десерты из молока и не только

‒         Рецепты на основе творога

‒         Рецепты для ручного режима (приготовление на пару и каши (молочные и на воде))

Молодые мамы оценят подборку рецептов для своих малышей, а раздел с рецептами для ручного режима подскажет, как максимально эффективно использовать все преимущества многофункционального прибора.

Сделайте свой ежедневный рацион разнообразным вместе с вкусными и полезными блюдами, приготовленными в новых йогуртницах Philips HD9142 и HD9141.

Йогуртницы Philips появятся в продаже в сентябре 2013 года. Рекомендованная розничная цена составит:

HD9142 — 4990 руб.

HD9141 — 4790 руб.

+4
16 июля 2013
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 25 декабря 2016 10:21
Отличная модель в сочетании цена-качество, при небольшом размере корпуса вмещает в себя целый литр готового йогурта или кефира, удобно с точки зрения дозировки: покупаю закваски Бакздрав, где один стик закваски идет на 1 литр молока-как раз заполнить все емкости. Готовлю не только йогурты творог, температура, которую поддерживает йоугртница, подходит для приготовления пробиотических кисломолочных продуктов. Я очень довольна покупкой.