Измельчай. Взбивай. Перемешивай. Новый блендер 3 в 1 от Polaris

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет новинку для кухни – электрический погружной блендер PHB 1054 AL. Прибор с насадками из нержавеющей стали позволит легко измельчать, взбивать и перемешивать продукты.

Polaris PHB 1054 AL работает в 6-ти режимах: пять стандартных, шестой – «Турбо» – предназначен для измельчения твёрдых овощей и фруктов. Специальная форма ножей делает блендер незаменимым помощником в приготовлении соусов, супов-пюре и прикорма для грудничков.

Благодаря насадке-венчику отпадает необходимость в приобретении ещё одного кухонного прибора – миксера. Она легко взбивает тесто для блинчиков, крем, белки в воздушную однородную массу. Входящий в состав мерный стаканчик (800 мл) позволит не ошибиться в количестве ингредиентов.

Высокая мощность блендера и качество ножей измельчителя позволяют работать с такими твёрдыми продуктами, как сырые овощи, мясо, орехи.

Главные рабочие детали (нога погружного блендера, венчик для взбивания и ножи измельчителя) выполнены из нержавеющей стали, которая легко моется и не впитывает запахи. Прибор оснащён эргономичным плавным регулятором скорости с подсветкой, позволяющим быстро подобрать оптимальный режим для измельчения или перемешивания определённого типа.

Удобная ручка, изготовленная из специального нескользящего материала, сделает процесс приготовления быстрым и удобным. А низкий уровень шума позволит «творить» в любое время, не боясь нарушить покой близких.

RSS
0
28 июля 2016

Отзывы и комментарии