ivi.ru и Fly выпускают совместную серию телефонов со встроенным интернет-кинотеатром

4 апреля 2012 года, Москва. Крупнейший российский интернет-кинотеатр ivi.ru и компания Fly объявляют о выпуске серии телефонов Fly на OS Android с предустановленным приложением ivi.ru.

Смартфон Fly Tech

Приложение доступно на телефонах Fly серии WOW: смартфоны Fly Turbo (IQ285) и  Fly Tech (IQ280). Теперь обладатели мобильных телефонов Fly Turbo и  Fly Tech могут беспрепятственно смотреть огромное количество лицензионного контента в любом удобном месте.

Приложение не требует дополнительной настройки параметров. С ним пользователям не придется больше тратить время и деньги на покупку и на загрузку фильмов из интернета. Теперь нужно просто запустить приложение ivi.ru на своем телефоне и наслаждаться просмотром лицензионного видео в любое удобное время.

В приложении доступен ряд удобных функций: масштабирование, под нужное разрешение экрана позволяет получить качественное изображение на экране телефона, регулировка яркости добавляет комфорта при просмотре любимых фильмов при различных уровнях освещенности, интеграция с социальными сетями дает возможность делиться фильмами с друзьями.

«Мы ценим стратегическое партнерство с Меридиан Груп, благодаря которому состоялся данный проект и настроены на дальнейшее долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы всегда стремимся работать с новаторскими компаниями и предлагать простой и быстрый доступ к ivi.ru по всей России. Благодаря нашему сотрудничеству с компанией Меридиан Груп, совместными усилиями мы сможем осуществить доступ к качественному контенту ivi.ru для пользователей телефонов Fly. Техническая реализация, легкость получения услуги клиентом и широкие возможности, которые дает новый продукт, делают его привлекательным для российского рынка. Мы верим в то, что такой сервис будет востребованным в России», — комментирует Олег Туманов, председатель совета директоров и главный управляющий директор ivi.ru.

«Для нашей компании сотрудничество с ivi.ru даёт прекрасную возможность расширить возможности смартфонов Fly и предложить пользователям качественный развлекательный контент, который доступен бесплатно и пользователь может им пользоваться прямо с момента покупки», — комментирует Эндрю Коллиндж, член совета директоров Меридиан Груп.

Приложение  отличается легким и понятным интерфейсом и делает просмотр видео простым и комфортным. С его помощью владельцы  устройств могут смотреть все фильмы из каталога без регистрации, бесплатно и в хорошем качестве. Используя приложение, можно легко отправить ссылку в социальные сети на понравившееся видео.

Модель Fly Tech уже появилась в магазинах по цене 9990 руб. За эти деньги пользователь получает современный смартфон на операционной системе Android 2.3.4, который имеет прекрасный внешний вид и достойные характеристики. Этот тонкий смартфон толщиной всего 11,3 мм оснащен 4-дюймовым TFTLCD емкостным сенсорным дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов. Яркий и контрастный экран обеспечит пользователю максимальный комфорт при Интернет-серфинге или просмотре фильмов в HD-качестве.

Объем оперативной памяти устройства составляет 512 Мб, а встроенную флеш-память объемом 1 Гб можно легко расширить с помощью карт памяти microSDHC (до 32 Гб). Тактовая частота процессора Qualcomm составляет 1,2 Ггц, что позволит уверенно работать с ресурсоемкими приложениями. Fly Tech (IQ280) обладает полным набором стандартов для выхода в Интернет. Помимо традиционных GPRS/EDGE устройство дает возможность пользователю подключиться к сети через высокоскоростные 3G и Wi-Fi.

Смартфон отличается широким спектром мультимедийных функций. Основная 5-мегапиксельная камера обладает разнообразным набором режимов и дополнительных эффектов, а главное — записывает видео HD-качества с разрешением до 1280x720 точек. Поддержка всех популярных форматов, возможность настройки эквалайзера и наличие стандартного 3,5 аудио-разъема обеспечивает комфортное прослушивание любимой музыки.

Система Fly Turbo

Fly Turbo по праву можно признать максимально функциональным смартфоном для своей ценовой категории. Модель появится в продаже в начале апреля. Ориентировочная цена на начало продаж будет составлять 11 990 руб. 

Элегантный компактный корпус нового моноблока от Fly толщиной всего лишь 10,9 мм заключил в себе мощный двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 Ггц, который легко справится с многозадачностью и значительно повысит скорость обработки любого рода информации. Идеальным дополнением к столь мощному процессору будет служить оперативная память объемом 1 Гб, а встроенную флеш-память объемом 8 Гб пользователь может расширить с помощью карт памяти microSDHC (до 32 Гб).

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 2.3.4. Отличительной чертой Fly Turbo является использование графического интерфейса с оригинальным 3D-дизайном и поддержкой до 16-ти рабочих зон, которые пользователь с легкостью может настроить под себя. Получить максимальный комфорт от управления телефоном поможет емкостный 4,3-дюймовый TFT LCD дисплей с высоким разрешением. Для работы в Интернете в Fly Turbo есть все необходимое: от простого GPRS/EDGE до высокоскоростных 3G и Wi-Fi. С ними пользователю будет обеспечен комфортный Интернет-серфинг.

Продвинутый мультимедийный потенциал Fly Turbo удовлетворит вкусы любого пользователя. Смартфон оснащен двумя типами камер: фронтальной VGA и основной 5-мегапиксельной с максимальным разрешением до 2560х1920 точек и записью видео HD-качества. Камера имеет целый ряд дополнительных возможностей, с помощью которых пользователь может настроить качество фотографии и видео под себя, а поддержка специальных эффектов значительно улучшит качество изображения. Встроенный музыкальный плеер поддерживает большинство популярных форматов и имеет простой и понятный интерфейс, обладая при этом повышенной функциональностью.

В смартфоне Fly Turbo имеется поддержка современной технологии NFC, которая позволяет быстро и безопасно обмениваться информацией на коротких расстояниях.

 

Оба смартфона доступны в белом и черном цвете.

За последнее время каталог ivi.ru значительно увеличился и на сегодняшний день составляет на сегодня более 65 000 фильмов, сериалов, мультфильмов, программ и видеоклипов.

В этом месяце бесплатный каталог ivi на устройствах пополнился такими фильмами, как: «Кориолан», «О чем еще говорят мужчины», «Женщина с татуировкой дракона», «Камень», «Generation P», сериалом «Геймеры», а также фильмами «Горбатая гора», «Карты, деньги, два ствола», «Жизнь в розовом цвете», «Обитель зла 3», ставшими культовыми для российского зрителя.

Тематика: Fly
RSS
0
6 апреля 2012

Отзывы и комментарии