Новые IPS мониторы LG серии EA63 — комфортная работа с изображением без усталости глаз

Москва, 16 апреля 2012 г. ― Компания LG Electronics (LG) сообщает о том, что IPS-мониторы серии EA63 появились в России. Новинки демонстрируют высокую точность цветопередачи, широкие углы обзора, комфорт для глаз и широкие возможности обработки графических материалов.

 

 

Созданные на основе технологии IPS (In-Plane Switching) мониторы IPS серии EA63 позволяют увидеть истинную красоту изображения без искажения оригинального цвета. Углы обзора новых мониторов составляют 178˚ и позволяют демонстрировать чёткое изображение и точную цветопередачу на всей площади экрана под любым углом зрения. IPS-матрица поддерживает постоянную цветовую температуру и точно воспроизводит цвета. Технология IPS снижает нагрузку на зрение, поэтому пользователь получает комфортный просмотр, даже в течение длительной работы за ПК. Такие характеристики, как диагональ — от 21.5 до 27 дюймов, разрешение Full HD 1920х1080 точек, контрастность — 10 000 000:1 DFC, яркость — 250 кд/м2, делают мониторы серии ЕА63 оптимальным выбором для работы с графикой, решения офисных задач и учебы.

Постоянное время отклика IPS-матрицы новых мониторов позволяет им демонстрировать динамичное видео, спортивные трансляции и видеоигры в превосходном качестве, с плавной сменой картинки, ярким и чётким изображением.

Функция Dual Smart Solution поможет с лёгкостью настроить работу со вторым монитором (Dual Monitor), добавить дополнительную панель задач (Dual Taskbar) и упростит работу с несколькими окнами интернет-обозревателя одновременно (Dual Web).

Элегантный дизайн монитора украсит любой современный интерьер. Концепция дизайна Cinema Screen с тончайшей рамкой дисплея выделяет мониторы LG серии EA63 в ряду аналогов и обеспечивает их пользователям максимальный комфорт при работе с монитором.

IPS мониторы LG серии EA63 уже доступны на территории России по цене от 7000 руб.

RSS
+1
19 апреля 2013
1

Отзывы и комментарии

0
Erika, 31 августа 2013 15:55
Ой дело не в мониторе, а в количестве проведенным за ним. Просто надо отвлекаться от него чаще, отдыхать каждый час. Вообще у офисных работников очень распространена не только усталость глаз, но и общая хроническая усталость и дело тут в давлении, в неправильно позе за столом, питание не то. У меня например было защемление и пока мне не вправили шею и я не пропила курс вазобрала для улучшения кровообращения мучалась болями и усталостью.