IP домофон BAS-IP AQ-10: умный хозяин - «умный дом»

На декабрь 2013 назначен выпуск нового продукта от международной компании по производству IP домофонных систем BAS-IP. Новая модель IP домофона  AQ-10 технически и функционально оптимизирована, что позволит владельцам недвижимости управлять системой «умный дом» с помощью домофона.


 

 

Современные системы IP домофонии легко устанавливать и ремонтировать, они имеют широкий спектр инновационных возможностей, что позволяет им выйти на качественно новый уровень в своей сфере. Благодаря новейшим разработкам теперь домофоны можно интегрировать с информационными системами потребления коммунальных услуг. Также стало возможно транслировать необходимую фото-, видео и текстовую информацию индивидуально или централизованно.
 
Благодаря компании BAS-IP владельцы недвижимости получили возможность приобрести новый IP видеодомофон серии AQ-10, который поможет управлять системой «умный дом», а также разговаривать с гостями по видеоинтеркому.
 
Устройство оборудовано камерой и 10-дюймовым сенсорным экраном, что обеспечивает максимально комфортное общение с гостями. Данная модель домофона позволяет управлять системой «умный дом» — шторами, освещением, кондиционером. К BAS-IP AQ-10 можно подключить 8 датчиков сигнализации и сирену, что повысит уровень защиты жилья. Память данного девайса может вместить в себя до 100 фотографий посетителей. Для желающих ее увеличить предусмотрен слот для SD-карт. Видеодомофон этой модели также способен работать в режиме фоторамки.
 
Разработчики отметили, что новейший домофон серии AQ-10 является ультрасовременным решением как для многоквартирных домов, так и для индивидуального жилья.
 
«Поддержка протокола SIP позволяет расширить возможности IP домофона BAS-IP AQ-10. Устройство принимает вызов с индивидуальной или многоквартирной панели и переадресовывает его на заданный SIP-адрес, что позволяет перенаправить звонок на компьютер, планшет или смартфон», — говорят разработчики. Таким образом, хозяева могут принять вызов домофона из любого места, где есть доступ к сети Интернет.
 

Тематика: BasIP, Умный дом
RSS
0
6 декабря 2013

Отзывы и комментарии