Inrigo – умный и водонепроницаемый рюкзак для камер

Если вы любите снимать природу вблизи водопадов, рек и озёр, а также не раз попадали под дождь, то Inrigo, безусловно, вас заинтересует. Рюкзак полностью водонепроницаем и оснащён датчиком влажности Bluetooth.

 

Inrigo изготавливается из двойного слоя высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU) и обеспечивает степень защиты по классу IP78, сохраняя ваше оборудование в сухом состоянии под сильным дождем или при попадании рюкзака в воду.

Если влажность внутри рюкзака превысит допустимый предел, встроенный Bluetooth-датчик отправит предупреждающий сигнал на смартфон, что позволит принять своевременные меры и избежать повреждения оборудования.  Кроме того, датчик оповестит вас, если вы случайно забыли рюкзак и начинаете удаляться от него, играя роль некой системы безопасности.

Благодаря особой конструкции застёжки, рюкзак Inrigo открывается сильным рывком, позволяя намного быстрее получить доступ к содержимому, чем рюкзаки с системой roll-top или водонепроницаемыми застёжками-молниями.

Проект Inrigo стартовал на Kickstarter в декабре этого года. При достаточном финансировании первая партия рюкзаков должна появиться в мае 2018 г. Рюкзак будет представлен в нескольких версиях, отличающихся комплектацией.

Источник: DPReview
RSS
0
19 декабря 2017

Отзывы и комментарии