Стиральные машины Indesit из линии PRIME: большая стирка с большой экономией

Новая линия бытовой техники Indesit Prime, разработанная итальянским дизайнерским бюро Giugiaro, отвечает самым высоким требованиям потребителей. Линия техники Indesit Prime является идеальным сочетанием инноваций и дизайна.

Влезет много, потратит мало

Cтиральные машины Indesit Prime нового поколения оснащены инновационной технологией. Благодаря системе электронных датчиков стиральная машина автоматически оптимизирует затраты электроэнергии и воды в зависимости от загрузки белья, а так же экономит время. В зависимости от необходимости, есть возможность выбора из трех вариантов экономии:

- сокращение времени стирки – до 50%

- сокращение потребления воды – до 60 %

- сокращение расходования электроэнергии – до 60 %

Инновационные технологии, новый цифровой дисплей и увеличенная загрузка (до 8 кг) – стиральная машина Indesit Prime создана для достижения идеальных результатов. Эргономичный дизайн ручки и большой люк диаметром 46 см разработаны специально для того, чтобы сделать процесс загрузки и выгрузки белья более удобным. Новый удобный и интуитивно понятный интерфейс поможет Вам выбрать необходимые программы и функции, а дисплей позволит контролировать весь процесс стирки.

Специальные циклы стирки созданы для поддержания одежды в идеальном состоянии.

 

Рубашки

Цикл стирки позволяет отстирать как сильно загрязненные рубашки, так и те, которые нужно слегка освежить. Благодаря специальному режиму вращения барабана и правильному количеству воды она минимизирует риск возникновения заломов ткани и сохраняет цвет.

Гладить вещи  стало гораздо легче, благодаря предварительной холодной стирке, которая смягчает волокно ткани.

 

Джинсы

Специальная программа для стирки джинсов устраняет глубокие загрязнения, сохраняя структуру ткани и яркость цвета. Количество воды, температура и механическое воздействие идеально подобраны для устранения любой степени загрязнения и трудноудаляемых пятен. Ваши джинсы будет всегда выглядеть как новые.

 

Mix Cool 30

Программа Mix Cool 30 всего за полчаса в холодной воде (до 15°С) освежит до 3 кг. слегка загрязненной одежды. 

Функция «Таймер отсрочки запуска» - позволяет выбрать наиболее подходящее время для стирки, освобождая вам время для отдыха.

Благодаря технологии «Режим ожидания» происходит автоматическое отключение стиральной машины после окончания стирки или при неактивном использовании, что сокращает потребление электроэнергии.

С 2011 года Indesit Company начинает производство стиральной машины Indesit Prime на российской производственной площадке в Липецке.

+1
13 сентября 2011

Отзывы и комментарии