Indesit представляет новые холодильники, которые подстравиваются под вас

Мы уверены, что история нашего бренда складывается из множества историй, связанных с каждым из вас, потребителей нашей продукции. Поэтому мы стремимся максимально удовлетворить ваши запросы, чтобы заручиться вашим доверием. Бытовая техника Indesit является инновационным и «умным» решением, делающим жизнь каждого из нас проще и приятнее. Наша философия состоит именно в том, чтобы создавать такие простые и умные приборы, которые способны помочь вам радоваться жизни и уделять больше времени самим себе.

                   

Новые холодильникиIndesit: функциональность и оптимальные условия для хранения продуктов

Новые холодильникиспособны удовлетворить самые важные запросы потребителей:давая  возможность гибко варьировать внутреннее пространство камер для каждого типа продуктов, они позволяют обеспечить их сохранность.

Эти холодильники позволяют найти индивидуальное решение: их внутреннее пространство специально устроено таким образом, чтобы для каждого типа продуктов можно было выстроить необходимую конфигурацию. А благодаря системе No Frost обеспечивается оптимальное хранение продуктов без необходимости размораживания морозильной камеры.

Столь высокие характеристики достигнуты благодаря комбинации таких систем и функций, как контейнер Flexi box,система No Frost, выдвижные полкии ящик холодильного отделения Multi Task zone.

Новый контейнерFlexiboxрасположен в той части холодильника, где обеспечивается наилучший обзор его содержимого, и позволяет легко подобрать идеальные условия для хранения продуктов. Его можно разместить на двух различных независимых уровнях  по вашему желанию: на нижнем поддерживается  температура  около 5 °C и вы получаете  вдвое больше места для фруктов и овощей, а на верхнем вы можете хранить такие деликатные продукты, как рыба и мясо, при температуре около 0 °C.

Универсальная эргономичная зона Multi Task расположена на дверце холодильного отделения и открывает быстрый доступ к наиболее часто используемым продуктам. По желанию вы можете использовать ее для хранения бутылок (они будут удобно и устойчиво зафиксированы) либо как отсек для фруктов и овощей, которые при этом всегда будут на виду.

ема Sliding System позволяет выдвигать полки до 7 см, а система блокировки   фиксирует полку внутри холодильника. Это предоставляет возможность, просто выдвинув полку, быстро охватить взглядом все  содержимое, даже то, что находится вдали.

Новые холодильники Indesit выполнены в оригинальном дизайне и  благодаря своим современным очертаниям, прекрасно впишутся в любой интерьер. Эстетика внутреннего пространства функциональна, а прозрачные контейнеры улучшают обзор их содержимого: такая подчеркнутая простота форм отражает надежность всех бытовых приборов Indesit.

В продаже с мая 2015г

0
24 июля 2015

Отзывы и комментарии