INDESIT представляет новую линейку плит Pure Glass

Отличительные качества бытовой техники Indesit – стильный и в то же время функциональный дизайн, простота использования, а также минимальная степень воздействия на окружающую среду – помогают человеку избавиться от ненужных забот в повседневной жизни. В основе философии бренда Indesitлежит стремление предложить потребителю удобные, доступные и интуитивно понятные решения, и этот ключевой приоритет всегда остается неизменным.

Особенности новой линейки плит от Indesit

Новая кухонная плита Indesit Pure Glass не только является образцом элегантности, но и помогает снизить расход энергии, а также исключительно проста и удобна в обращении – неудивительно, что новинка от Indesit превращает приготовление пищи в легкое и приятное занятие. Благодаря особой конструкции стеклянной дверцы (она разбирается без каких-либо инструментов всего в три этапа) и преобладанию гладких поверхностей такую плиту очень легко мыть, а новый дизайн дверцы обеспечивает улучшенный обзор внутреннего пространства духовки.

Еще одна конструктивная особенность новой линейки плит – газовые конфорки с вертикальным пламенем: угол наклона на 10 градусов меньше, чем у обычных моделей, что позволяет равномерно распределять тепло по всей поверхности дна кастрюли или сковороды, сокращая время приготовленияна 8 % и обеспечивая экономию энергии до 16 %.

Порадуют требовательных хозяев и новые ручки плиты Pure Glass – каждая из них легко поворачивается на 210 градусов (на 60 градусов больше, чем ручки стандартной конструкции) и фиксирует 6 уровней интенсивности пламени. Ручки переключателей с системой Click-Inпозволяют регулировать пламя даже не глядя (только для газовых плит 60х60)

Дополнительные преимущества Indesit PureGlass

  • Стильный, сдержанный и в то же время функциональный дизайн. Плита IndesitPure Glass гарантирует простоту и удобство применения любому покупателю, т. к. предлагает на выбор три типа управления для различных потребностей: а) высокотехнологичное решение – цифровой дисплей; б) компромиссный вариант – механический таймер со звуковым сигналом; в) обычная версия с традиционной ручной настройкой.

  • Программы приготовления пищи в мультифункциональном режиме: 10 специально разработанных программ.

  • Повышенная экономичность (класс энергопотребления А):готовить любимые блюда теперь можно при минимальном расходе энергии.

  • Система очистки паром:мыть духовку стало значительно проще.

  • Разные размеры: на сегодняшний день доступен модельный ряд стандартных габаритов (60х60 см), в июне поступит в продажу малогабаритные модели(50х60 см).

Цена и доступность.

Плита IndesitPureGlass – это оптимальное сочетание элегантности и практичности, она рассчитана на долгий срок эксплуатации, проста в управлении и обладает широким диапазоном функций, необходимых современному человеку вне зависимости от его стиля жизни и индивидуальных потребностей.

Модель I5VMH6A(X)/RU с цифровым дисплеем, розничная цена: 22990рублей

Модель I5G52G(W)/RUс механическим таймером со звуковым сигналом, розничная цена: 17990 рублей

Модель I5GG0C(W)/RU с традиционной ручной настройкой,  розничная цена: 15990 рублей

0
30 мая 2014

Отзывы и комментарии