Indesit представляет морозильные лари Dual Cool

Indesit, один из лидеров по производству морозильных камер в России, представляет линейку морозильных ларей Dual Cool. Продукты работают как на охлаждение, так и на заморозку.

Морозильник Indesit OS B 200 H

Линейка представлена двумя компактными моделями объёмом 100 и 200 литров – самыми востребованными среди потребителей. Морозильные лари Indesit Dual Cool позволят наслаждаться свежими продуктами круглый год и органично впишутся в городской и загородный интерьер. Они станут незаменимыми помощниками в быту и подойдут для хранения заготовок на зиму или покупок на большую семью.

Приборы легко адаптируются под повседневные нужды – они могут работать и как холодильник, и как морозильная камера, достаточно выбрать один из двух режимов: охлаждение или заморозка. Кроме того, лари оснащены функцией быстрой заморозки, которая сохранит вкус и качество продуктов. Мощность замораживания варьируется от 7,5 до 14 кг в сутки1.

Морозильник Indesit OS B 100

Ларь обладает значительными преимуществами перед морозильной камерой: дверца плотно закрывается и хорошо прилегает благодаря собственному весу, не дает тёплому воздуху проникнуть внутрь и имеет высокую прочность. Для максимальной надёжности морозильные лари Indesit Dual Cool оснащены сбалансированными петлями с противовесной системой. Это гарантирует стабильность крышки при открытии без риска резкого закрытия или падения на руки.

В случае отключения электропитания приборы перейдут в автономный режим: продукты будут храниться без потери качества от 22 до 36 часов2. Лари соответствуют энергоэффективности класса B.

-1
17 августа 2017

Отзывы и комментарии