«Инь и янь» в мире аудиопродуктов

Бренд Sabaj является китайским детищем и появился на российском рынке не случайно. Sabaj славится своими высококачественными аудиопродуктами, такими как усилители и цифро-аналоговые преобразователи.

SABAJ D2

Выделить из творений непременно нужно SABAJ D2 - это ЦАП + усилитель для наушников. Модель D2 оснащена оптическим и коаксиальным входами, а также 3,5-мм и RCA-выходами. D2 подарит вам наслаждение музыкой в любой ситуации. Убедиться в этом можно прослушав любимые композиции через наушники с помощью 3,5-мм разъёма, либо при подключении усилителя к акустической системе через RCA-выходы.

Не уступает также усилитель для наушников с элегантным дизайном SABAJ PHA1. Устройство подходит для настольного использования и может непосредственно питаться от компьютера через USB-разъём. Благодаря своему запатентованному выходному усилителю и спаренному конденсатору WIMA усилитель отличается высокой производительностью.

SABAJ PHA1

Однако компания Sabaj решила усовершенствовать модель, предложив обновленную версию- Sabaj PHA2, которая отличается более высокой выходной мощностью. Благодаря встроенному чипу TPA6120A2 и запатентованному выходному усилителю устройство легко работает в связке с высокоомными наушниками.

Благодаря разработчикам PHA2 оснащен двумя выходами на наушники: 3,5 мм и 6,3 мм, что позволяет использовать разные виды наушников в связке с ним.

SABAJ PHA2

Также имеется RCA-вход для получения аудио сигнала от внешнего источника. Два независимых разъема питания, - один Micro-USB и один цилиндрический, - позволяют подавать питание на усилитель, как от USB порта другого устройства, так и от розетки через преобразователь.

Российский рынок уже полюбил китайскую философию музыки, к ней можете приобщиться и вы. Приобрести данные модели можно за приятную стоимость от 3 590 до 4590 рублей. Подробнее о продуктах Sabaj можно узнать на официальном сайте

0
28 июня 2017

Отзывы и комментарии