IFA 2018: Hisense представила новые многокамерные холодильники и холодильники-морозильники

На выставке IFA 2018 компания Hisense представила более 15 новых моделей бытовой техники, 7 из которых относятся к категории двухкамерных и многокамерных (3 или 4 камеры) холодильников, а 2 – к категории холодильников-морозильников с энергоэффективностью класса A+++ (-20%).

 hisense

Технология тройного охлаждения: три отсека для охлаждения и заморозки

 Серия RQ689

  • Передняя часть холодильников выполнена из нержавеющей стали серебристого или черного цвета.
  • Для охлаждения и заморозки продуктов предусмотрены три отсека.
  • Отсек My Fresh Choice представляет собой й ящик с отдельной системой подачи воздуха и электронным контролем температуры. Здесь вы можете установить температуру от -20° C до 5° C. Это предоставляет дополнительные возможности для выбора вариантов хранения овощей, мяса или рыбы и продлевает срок хранения продуктов.

Технология NanoFresh: замороженные продукты дольше остаются свежими

Для сохранения свежести в задней части холодильника предусмотрена специальная вставка из металла, которая создает положительно заряженные ионы. Это позволяет удалить частицы отрицательно заряженных ионов из воздуха, максимально уменьшает неприятные запахи и продлевает срок свежести продуктов.

Дизайн T-Door

Холодильник Hisense RS738 высотой 178,6 см и шириной 91 см имеет 3 независимых отсека для охлаждения.

Правая сторона холодильника разделена на зону охлаждения вверху и зону My Fresh Choice внизу.

Левая сторона представляет собой большую зону заморозки. Кроме того, в модели Hisense RS738 реализована технология тройного охлаждения и технология Nano Fresh.

Кубики льда и дробленый лед

Благодаря встроенному генератору кубиков льда и диспенсеру дробленого льда, новый холодильник-морозильник Hisense RS694 позволяет легко и просто готовить напитки со льдом. Вы можете получить кубики льда для крепких алкогольных напитков или дробленый лед для коктейлей одним нажатием кнопки – и все это без необходимости наличия постоянного подключения к источнику подачи воды.

Этот холодильник-морозильник можно установить в любом месте, т.к. он снащен встроенным резервуаром для воды. Кроме того, в модели Hisense RS694 предусмотрен встроенный отсек для барных напитков, доступ к которому осуществляется с помощью отдельной дверцы. Это позволяет получить простой и быстрый доступ к охлажденным напиткам, не открывая основную дверцу холодильника для экономии электричества.

Инновационные технологии экономии электроэнергии

Холодильники Hisense серии RB438 компании  идеально подойдут для тех, кому важно наличие инновационных функций и низкое потребление электроэнергии. Благодаря классу энергоэффективности A+++ (-20%), они потребляют до 57% меньше электричества по сравнению с аналогичными моделями.

0
4 сентября 2018

Отзывы и комментарии