HyperX представила игровую мышь Pulsefire FPS – лауреата Red Dot Award 2017

HyperX, подразделение Kingston Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представила игровую мышь HyperX Pulsefire FPS. Новинка предназначена для начинающих и профессиональных игроков в шутеры от первого лица, которым нужен точный и надёжный инструмент для соревнований.

Маркус Херманн (Marcus Hermann), руководитель направления по производству клавиатур и мышей HyperX«HyperX рада представить нашу первую игровую мышь! После продолжительных испытаний и исследований лаборатория HyperX создала Pulsefire FPS, которая не только отвечает всем ожиданиям игроков, но и может порадовать их привлекательной ценой. Геймерам нравятся качество и производительность аксессуаров HyperX, и с мышью Pulsefire FPS у них появилась возможность собрать полный комплект нашего оборудования, чтобы выйти на совершенно новый уровень в соревновательных играх».

Чтобы мышь соответствовала всем требованиям к производительности и точности, которые предъявляют к игровым устройствам геймеры, в Pulsefire FPS используется чувствительный сенсор PixArt 3310. Также мышь оборудована переключателями Omron с малым временем отклика и ресурсом работы в 20 миллионов нажатий. Первая игровая мышь HyperX создавалась инженерами бренда в лабораторных условиях в тесном сотрудничестве с профессиональными геймерами и уже успела получить престижнуюнаграду Red Dot Award 2017 за дизайн.

Pulsefire FPS создана для настоящих игроков и её эргономичная конструкция и лёгкий корпус отлично подходят под «когтевой» и «ладонный» хват. Большинство геймеров играет при чувствительности сенсора в пределах от 400 до 3200 DPI, поэтому в Pulsefire используется именно такой диапазон DPI и поддерживается мгновенное переключение режимов по нажатию выделенной кнопки.

Кроме того, мышь весит всего 95 грамм и её масса оптимально распределёна так, чтобы не мешать быстрому перемещению, а специальные боковые вставки из нескользящего материала помогают уверенно удерживать устройство в руке. В HyperX Pulsefire FPS используются переключатели Omron и шесть надёжных кнопок, которые обеспечивают мгновенный отклик на команды и дают чёткую отдачу при каждом клике. Также мышь оборудована гибким кабелем в оплётке и большими ножками, чтобы легче скользить по игровой поверхности.

0
26 апреля 2017
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 2 мая 2017 20:49
Когда же она поступит в продажу?) жду очень