HyperX объявляет о старте российских продаж универсальной игровой гарнитуры Cloud MIX

HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., объявляет о старте российских продаж HyperX Cloud MIX. Это Bluetooth-совместимая игровая гарнитура, созданная для геймеров, которые не сидят на месте и не терпят компромиссов. Устройство отличается качественным звуком, высоким уровнем комфорта носки и элегантным дизайном. С этой универсальной гарнитурой геймеры могут наслаждаться всем спектром игровых звуков, слушать музыку в Hi-Res качестве и комфортно общаться в голосовых чатах. Все это можно делать как по беспроводному протоколу Bluetooth, так и при помощи классического проводного соединения.

image_13

HyperX Cloud MIX сохранила дух моделей Cloud II и Cloud Alpha. Для обеспечения чистого звука без искажений она оснащена двухкамерной технологией и 40-мм драйверами с неодимовыми магнитами. Гарнитура прошла сертификацию на соответствие требованиям Hi-Res Audio и поражает невероятно широким частотным диапазоном до 40 кГц. Это означает, что даже самые тихие звуки в самой высокой тональности будут воспроизведены с максимальной точностью.

Эту гарнитуру можно подключать не только к геймерским ПК, но и к мобильным устройствам с модулем Bluetooth® либо стандартным 3,5-мм разъемом. За счет относительного низкого сопротивления 40 Ом, HyperX Cloud MIX прекрасно раскрывает свой потенциал даже с обычными смартфонами. Это делает устройство удобным и универсальным спутником в самых разных жизненных ситуациях.

Гарнитура Cloud MIX собрана из компонентов непревзойденного качества. Прочное стальное оголовье обеспечивает надежную посадку и износоустойчивость конструкции, а мягкие полноразмерные амбушюры из экокожи с эффектом памяти гарантируют, что носить гарнитуру можно часами без устали. При этом весит Cloud MIX всего 260 граммов, что крайне мало для гарнитуры такого класса.

image_14

«Создание идеальной гарнитуры для растущего игрового сообщества – логичный шаг для HyperX, – рассказывает Тайлер Нидлз, менеджер глобального аудио-бизнеса HyperX. – Нашей целью было выпустить устройство, которое не только соответствует ожиданиям профессиональных геймеров, но и обеспечивает универсальность при использовании в любой ситуации. Просто подключите Cloud MIX к ПК или консоли, чтобы часами играть в игры, а потом переключитесь в режим Bluetooth и слушайте музыку или общайтесь на ходу, где бы вы ни находились».

Огромным преимуществом гарнитуры Cloud MIX стали два комплектных микрофона, предназначенные для разных жизненных сценариев. Гибкий съемный игровой микрофон прекрасно подойдет для общения по TeamSpeak или Discord. Встроенный микрофон, который подключается через Bluetooth, позаботится о телефонных звонках во время путешествий с гарнитурой Cloud MIX. Плюс, по нему можно говорить во время командных сражений в мобильных играх.

В беспроводном режиме может подключаться к любым мультимедийным устройствам, поддерживающим Bluetooth®. При этом время автономной работы тоже поражает: беспроводное подключение обеспечивает до 20 часов использования от одной зарядки.

Цена и доступность

Универсальная гарнитура HyperX Cloud MIX поступает в продажу с 28 марта и будет продаваться в магазинах 4FRAG, HYPERPC и «Ситилинк» по рекомендованной цене 16 990 рублей.

0
29 марта 2019

Отзывы и комментарии