Huawei представляет линейку планшетов MediaPad T3 с диагоналями экранов 7, 8 и 10 дюймов

Huawei Consumer Business Groupлинейку планшетов MediaPad T3, в которую вошли три модели с диагоналями экранов 7, 8 и 9,6 дюймов. Новые модели ориентированы на различные аудитории, но объединяют их оптимальное соотношение функциональности и цены, высокое качество сборки, прочность и стильный дизайн тонких металлических корпусов из анодированного алюминия.

Планшет Huawei MediaPad T3 10.0 AGS-L03

Huawei MediaPad T3 10 и Huawei MediaPad T3

Флагманы новой серии — планшеты MediaPad T3 с IPS экранами с диагональю 9,6 и 8 дюймов и разрешением 1280×800 точек. Построенные на базе 4-х ядерных процессоров А53 с тактовой частотой 1,4 ГГц и снабженные двумя гигабайтами оперативной памяти, эти планшеты ориентированы на практичных профессионалов, любителей аудио и видео, ценителей стильных и качественных вещей, разбирающихся в технологиях и ставящих во главу угла удобство использования гаджетов.

Все они, безусловно, оценят прочный, но изящный корпус толщиной менее 8 мм, мощную батарею емкостью 4800 мА*ч, способную обеспечить 6-8 часов просмотра видео, и новейшую версию Android 7.0 с обновленным интерфейсом EMUI 5.1 Интерфейс позволяет выполнять 92% операций, делая не более 3 кликов. Благодаря режиму разделения экрана пользователи могут работать над несколькими задачами одновременно. Функции шифрования карты памяти, парольная защита сим-карты и предустановленный пакет Microsoft Office придутся по душе бизнес-пользователям, а родители оценят безопасный «детский» режим, который даст возможность настроить доступ только к конкретным приложениям и файлам специально для детей.

Планшет Huawei MediaPad T3 8.0

Интерактивные возможности устройств дополняют 5 МП основная камера с автофокусом и фронтальная камера с разрешением 2 МП для высококачественной видеосвязи и съемки автопортретов. Для соединения с интернетом новинка поддерживает стандарты связи LTE Cat4, DC-HSPA+ (42/5.76 Мбайт/с) и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n 2.4/5ГГц.

Тонкий 7,95 мм корпус и экран высокого разрешения идеально подходят для выполнения типичных рабочих задач, так и для просмотра качественного мультимедийного контента. Специальный режим, приглушающий голубую часть спектра, снижает утомление глаз при чтении, а в условиях низкого освещения можно уменьшить яркость экрана до 5 нит без ущерба для цветопередачи и детализации изображения.

Планшеты MediaPad T3 с диагоналями 9,6 и 8 дюймов предлагаются в золотом и сером цветах корпуса по ценам 12 990 и 11 990 рублей, соответственно. В продаже новинки появятся 1 июня 2017 г. в салонах М.Видео, DNS и др.

Планшет Huawei MediaPad T3 7.0

Huawei MediaPad T3 7

Для пользователей, предпочитающих более доступные гаджеты, Huawei приготовил интересную новинку. Младшая модель серии MediaPad T3 7 оснащена 7-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1024×600 точек и 4-х ядерным процессором А7 с тактовой частотой 1,3 ГГц. Планшет, имеющий 1 Гбайт оперативной памяти и накопитель емкостью 8 Гбайт, ориентирован на пользователей, которым необходимо простое, но надежное устройство для интернет-серфинга, социальных сетей и мессенджеров. Поддержка карт памяти microSD емкостью до 128 Гбайт позволяет при необходимости подключать дополнительное хранилище для приложений, музыки и видео.

Планшет работает под управлением ОС Android 6.0 с интерфейсом EMUI 4.1. Основная и фронтальная камеры с разрешением 2 МП позволяют с комфортом общаться по видеосвязи, а поддержка Wi-Fi 802.11 a/b/g/n 2.4G&5G гарантирует быструю связь в домашних и общественных беспроводных сетях для просмотра онлайнового видео.

Планшет Huawei MediaPad T3 7.0

Литий-полимерная батарея емкостью 3000 мА*ч позволяет устройству быть независимым от источников питания целый день. Стильный и прочный цельнометаллический корпус толщиной 8,6 мм весит всего 250 г.Ответственные родители обязательно оценят защищенный паролем «детский» режим, позволяющий запускать только избранные приложения.

Планшет MediaPad T3 7 предлагается в сером цвете корпуса по цене 5 190 рублей и будет доступен с 25 июня 2017 г. в салонах DNS.

RSS
0
30 мая 2017

Отзывы и комментарии