Huawei MediaPad M3: флагманский планшет с уникальным звуком

Москва, 18 октября 2016 г. — Компания Huawei объявляет о старте продаж MediaPad M3 в России. Новый флагманский планшет удивит пользователей чистым и объемным звуком, порадует отличным качеством изображения и позволит решать абсолютно любые задачи благодаря производительному чипу Kirin 950 и 4 ГБ оперативной памяти.

Роскошный звук в наушниках и без

Ключевое преимущество Huawei MediaPad M3 – очень высокое качество звучания. Планшет создавался в тесном партнерстве с одним из ведущих производителей премиальной аудиотехники в мире – компанией HARMAN.

Устройство оснащено двумя мощными стереодинамиками, сертифицированными и настроенными специалистами HARMAN. В сочетании с технологией Super Wide Sound 3.0 от Huawei они создают завораживающий объемный звук как в альбомной, так и в портретной ориентации. Все это полностью меняет ощущения от мобильных игр и просмотра видео на планшете.

В планшет встроен цифро-аналоговый преобразователь AK4376 от японского бренда Asahi Kasei Microdevices, позволяющий воспроизводить аудио в формате 192 кГц / 24 бит. Результат – чистый и детализированный звук, которым можно по-настоящему наслаждаться.

Не секрет, что возможности качественных мультимедийных устройств раскрываются только при использовании хороших наушников. Именно поэтому в комплект поставки премиум-версии Huawei MediaPad M3 входят наушники-вкладыши AKG H300. С ними можно в полной мере прочувствовать все звуковые преимущества нового планшета Huawei.

Яркий экран и новейшие технологии

У Huawei MediaPad M3 экран c диагональю 8,4 дюйма, с разрешением 2560х1600 точек и плотностью 359 пикселей на дюйм. IPS матрица выдает яркое, четкое, контрастное и насыщенное изображение с очень широкими углами обзора. Экран занимает 82% фронтальной панели устройства.

Минимальная яркость экрана MediaPad M3 составляет всего 6 нит, а регулировку можно осуществлять в диапазоне 4096 различных градаций – это в 16 раз больше, чем у большинства представленных на рынке планшетов. Пользователь всегда сможет подобрать наиболее

подходящую яркость для любой ситуации и комфортно читать тексты с экрана устройства даже в темноте на самых минимальных уровнях подсветки.

Разработанная Huawei технология ClariVu 3.0 автоматически регулирует параметры экрана, повышая читаемость картинки при ярком солнечном свете на улице. Вечером можно перейти в специальный режим, который отсекает большую часть вредного для зрения синего цветового спектра.

Легкость и красота

Huawei MediaPad M3 заключен в тонкий и компактный металлический корпус. Толщина устройства составляет всего 7,3 мм, а вес не превышает 310 граммов. Планшет не только удобно носить с собой каждый день, но и легко держать в руках на протяжении длительного времени. Последнее особенно важно при просмотре видео.

Прямо под экраном расположен сканер отпечатков пальцев, с помощью которого можно практически мгновенно разблокировать планшет, не тратя время на ввод PIN или рисование графического ключа. Одновременно с этим сканер выступает и как дополнительный управляющий элемент. Короткое нажатие на сенсорную поверхность эквивалентно нажатию на кнопку «Назад», длинное – заменяет клавишу «Домой», а свайп по сканеру влево или вправо открывает меню запущенных приложений.

Высокая производительность и впечатляющая автономность

Huawei MediaPad M3 – один из самых мощных Android-планшетов на сегодняшний день. Высокое быстродействие при выполнении любых задач обеспечивает восьмиядерный чипсет HiSilicon Kirin 950. Вместе с 4 ГБ оперативной памяти производительности устройства достаточно не только для комфортной работы с системой и приложениями, но и для запуска самых требовательных игр с максимальными графическими настройками.

В планшет встроен аккумулятор с емкостью 5100 мА*ч. Согласно внутренним тестам компании, одного полного заряда MediaPad M3 хватает на 11 часов просмотра HD-видео, 45 часов воспроизведения аудио или 6 часов 3D-игр.

В зависимости от версии объем встроенной памяти планшета может составлять 32 или 64 ГБ. При этом есть слот для установки карты памяти и поддержка сетей LTE. Устройство не оставит своего владельца и без фотографий. Разрешение обеих встроенных камер составляет 8 МП, а фронтальный модуль поддерживает фирменный режим Украшение компании Huawei.

Цена и дата начала продаж

Устройство выпускается в двух цветах: с корпусом золотого или серебристого цвета. Стоимость стандартной версии планшета с 32 ГБ встроенной памяти составит 26 990 рублей. Цена премиум-версии с 64 ГБ памяти и фирменными наушниками AKG H300 – 29 990 рублей.

Приобрести MediaPad M3 в России можно будет с 25 октября 2016 года в интернет-магазине shop.huawei.ru, в интернет-магазине «М.Видео» и салонах партнеров Huawei.

При предзаказе планшета на сайте интернет-магазина shop.huawei.ru и в интернет-магазине «М.Видео» с 17 по 24 октября покупатели получат промо-код, который позволит приобрести планшет со скидкой 20%(*Промо-код будет отправлен всем покупателям 24 октября 2016 г. Количество промо-кодов ограничено).

Стоимость стандартной версии планшета составит 21 590 рублей. Цена премиум-версии – 23 990 рублей. Срок действия промо-кода – до конца октября.

RSS
0
19 октября 2016

Отзывы и комментарии