HP объявляет о старте продаж в России обновленной серии устройств HP Smart Tank

Компания HP Inc. выводит на рынок полностью обновленную серию МФУ с системой непосредственной подачи чернил – HP Smart Tank. Устройства этой серии позволяют своим владельцам печатать в больших объёмах при малой себестоимости печати одной страницы и обеспечивают комфортное использование дома или в офисе.

image_67

Обновленная серия HP Smart Tank от ведущего мирового производителя принтеров предназначена для печати больших объемов в офисе или дома. Серия HP Smart Tank 500/Smart Tank 600 представляет технологию нового поколения с лучшим качеством печати в своем классе и поставляется со стартовым набором чернил на 18 тысяч черно-белых или 8 тысяч цветных отпечатков. Благодаря приложению HP Smart App – лучшему в классе мобильных приложений для печати – пользователи получают все преимущества удаленной печати практически в любом месте, а также могут сэкономить время, создавая индивидуальные шаблоны на типовые операции с помощью HP Smart Tasks.

МФУ HP Smart Tank 500/Smart Tank 600 имеют интегрированные в корпус резервуары для чернил, автоматический датчик контроля уровня чернил, а также систему заправки с защитой от проливаний. Владелец устройства может всегда рассчитывать на насыщенный четкий текст и яркие цвета графических изображений при печати, и всё это – в удобной домашней обстановке.

Основные особенности

Комфорт и удобство в работе

  • Простой контроль и пополнение чернил благодаря интегрированным в корпус фронтальным резервуарам и автоматическому датчику отслеживания уровня чернил. Бутылочки с чернилами рассчитаны на повторное герметичное закрытие и оснащены защитой от проливаний.

  • Некоторые модели снабжены функцией факса.

  • Лоток автоматической подачи HP Smart Tank 615 на 35 листов позволяет пользователям печатать быстрее.

  • Функция Easy ID Copy позволяет копировать обе стороны документов на одной странице.

Низкая стоимость отпечатков

  • На стартовом комплекте чернил можно напечатать до 18 тыс. черно-белых или до 8 тыс. цветных страниц.

Свобода печати с приложением HP Smart App

  • Быстрое и легкое сканирование и печать с мобильного устройства благодаря лучшему в своем классе мобильному приложению HP Smart.

  • Возможность сокращать количество действий для выполнения повторяющихся задач за счет создания пользовательских ярлыков на телефоне или принтере с помощью HP Smart Tasks.

Надёжная и быстрая печать

  • Высокая скорость печати и быстрое подключение к двухдиапазонному Wi-Fi-интерфейсу

  • Покупатель получает насыщенный и чёткий чёрный текст и красочные цвета изображений на всех отпечатках.

  • Возможность печатать буклеты без полей на уровне профессионалов, а также фотографии, которым не грозит выцветание.

Стоимость и наличие в продаже

Новые устройства серии HP Smart Tank уже доступны в России по цене от 13 490 рублей.

RSS
0
6 сентября 2019

Отзывы и комментарии