Hotpoint-Ariston Aqualtis: два резервуара – 40 стирок


Новая система 
auto dose гарантирует высокое качество стирки без лишних затрат воды и электроэнергии. Моющее средство и кондиционер автоматически дозируются в зависимости от количества белья и типа ткани, что обеспечивает превосходный результат.

В стиральной машине также предусмотрена стандартная емкость для ручной загрузки моющего средства (порошкового или жидкого) и кондиционера. Встроенный датчик предупредит пользователя о том, что в резервуаре заканчивается моющее средство. Его можно залить после окончания цикла.

Новая система Auto Dose от Hotpoint-Ariston отвечает самым различным потребностям пользователя. Например, она позволяет избавиться от лишних емкостей с моющим средством и кондиционером, что позволяет сделать «прачечную зону» чище, а также минимизировать доступ к опасным веществам детям.

Благодаря инновационным технологиям Aqualtis позволяет сократить расход воды на 30% и обеспечить экономичное использование электроэнергии. Именно поэтому она отмечена знакомEcotech, который является подтверждением заботы бренда Hotpoint-Ariston об окружающей среде.

Система Auto Dose Aqualtis также оснащена функцией Care Technology, интеллектуальной системой стирки, которая адаптируется к типу ткани и количеству белья.

В создании элегантного образа новой стиральной машины Aqualtis принял участие известный японский дизайнер Макио Хасуике (Makio Hasuike).


0
13 октября 2010

Отзывы и комментарии