Hotpoint представляет новую линейку посудомоечных машин шириной 60 см

Производители техники предлагают множество решений для экономии сил, времени и ресурсов, но еще не все потребители способны оценить возможности современных бытовых приборов. Например, 87% опрошенных пользователей ополаскивают свою посуду перед тем, как загрузить ее в посудомоечную машину, из-за чего расход воды достигает 11 200 литров в год.

Благодаря новой линейке посудомоечных машин Hotpoint необходимость в ручном мытье отпадает, что позволяет не только сократить расход воды, но и сберечь бесценное время. В среднем, ручное мытье посуды отнимает около 220 часов в год! А это значит, что целых 9 дней можно посвятить тому, что действительно важно.

Посудомоечная машина Hotpoint шириной 60 см станет главным помощником в борьбе с грязной посудой. Уникальная технология 3D Zone Wash позволит не только без труда очистить пригоревший жир, но и вымыть небольшой комплект посуды с минимальным расходом ресурсов. Продукт обеспечит чистоту, которой не добиться ручным мытьем: посуда очищается при температуре 60 градусов, которая не подходит для чувствительной кожи рук, а также тщательно ополаскивается от моющего средства. Более того, при ручном мытье на губке могут скапливаться бактерии, чего можно избежать, пользуясь посудомоечной машиной.

Избавиться от въевшейся грязи поможет технология 3D Zone Wash. 3D Zone Wash – это водяной поток из 5-ти независимых струй. Новая технология увеличивает интенсивность очищения3 до 40% и удаляет даже самые сильные загрязнения без предварительного замачивания. Кроме того, 3D Zone Wash направляет поток воды только на те корзины, в которых расположена посуда, что сокращает потребление энергии до 40%4.

Лаконичный дизайн посудомоечной машины Hotpoint идеально вписывается в современный интерьер. Прибор оснащен сенсорным широкоформатным дисплеем от Hotpoint, что делает управление максимально удобным. Дизайн внутреннего пространства продуман до мелочей: яркое освещение LED lighting упрощает загрузку и выгрузку посуды; интуитивная и гибкая система хранения позволяет разместить посуду на 15 зонах, включая вертикальные места Vertical Zone, которые вмещают крупные предметы, эффективно зонируя пространство; детали изготовлены из качественной нержавеющей стали.

Благодаря технологии Hotpoint Active Oxygen внутреннее пространство посудомоечной машины остается чистым и свежим. Активные молекулы кислорода уничтожают до 70% неприятных запахов после 24-часового цикла очистки5. Система работает автоматически и не требует дополнительного контроля.

+1
15 сентября 2017

Отзывы и комментарии