Холодильники LIEBHERR удостоены премии IF DESIGN AWARD 2017

Продукция LIEBHERR вновь была удостоена наградами престижной дизайнерской премии iF Design Award в номинации «промышленный дизайн». В этот раз экспертным жюри были отмечены инновации и качество новых моделей поколения BluPerformance: вместительного холодильника CBNPes 5758 шириной 70 сантиметров и притягательного Side-by-Side SBSbs 8673 в исполнении из чёрной нержавеющей стали.

Холодильник Liebherr CBNPes 5758

LIEBHERR CBNPes 5758 – широкая душа

Модель CBNPes 5758 подойдёт для тех, кому не хватает места для продуктов в стандартном отдельно стоящем холодильнике. Увеличенная до 70 сантиметров ширина устройства позволила получить дополнительные 37 литров полезного объёма. Для сравнения — это целый контейнер с фруктами и овощами.

Холодильник CBNPes 5758 относится к серии BluPerformance. Это новое поколение холодильной техники от LIEBHERR, в котором появилось множество функций и конструктивных особенностей. У устройств из этой серии система охлаждения компактно интегрирована в корпус.

Благодаря отсутствию конденсатора на задней стенке и лотка для талой воды заметно увеличился полезный объём.В дверь CBNPes 5758 интегрирован 7-дюймовый сенсорный дисплей, упрощающий управление прибором. Простым нажатием можно не только изменить температуру, но и выбрать необходимый режим работы или получить совет по хранению продуктов.

Холодильник Liebherr SBSbs 8673

LIEBHERR SBSbs 8673 – Side-by-Side поколения BluPerformance

Модельный ряд BluPerformance теперь включает в себя не только отдельно стоящие холодильные и морозильные камеры, но и модели Side-by-Side. Как и другие модели этой серии они получили ряд изменений: увеличенный объём, встроенную в цоколь систему охлаждения, усовершенствованную электронику, фильтр для очистки воздуха и обновлённую зону свежести BioFresh.

Отдельного слова заслуживает новый дизайн в стиле HardLine, выделяющий новую модель в любом интерьере. Внешний вид устройства был максимально избавлен от лишних деталей, чтобы сконцентрировать внимание на притягательном материале поверхности из чёрной нержавеющей стали с уникальной текстурой шлифовки.

0
16 марта 2017

Отзывы и комментарии