Холодильники BEKO: раздельно морозят все подряд

Компания BEKO в 2011 году начала выпуск холодильников CN 335220 X и CN 332220 в новом изящном дизайне. Рестайлинг моделей происходит в рамках обновления всей линейки холодильников и стиральных машин BEKO с учетом последних тенденций рынка. 

Холодильники CN 335220 X и CN 332220 помимо современных стилевых решений обладают целым рядом инновационных технологических разработок.

  • Благодаря революционной двухконтурной системе охлаждения Full No Frost охлаждение холодильной и морозильной камер происходит раздельно. В результате ароматы различных продуктов не смешиваются между собой, поддерживается стабильный уровень температуры и влажности, а полезный объем морозильного отделения увеличивается на 20%.  
  • Специальная зона свежести, установленная в моделях, увеличивает срок хранения свежих рыбных и мясных продуктов без их заморозки, а встроенный ионизатор воздуха предотвращает появление неприятных запахов и нейтрализует бактерии. Также эффективную борьбу с вредными микроорганизмами обеспечивает антибактериальное покрытие внутренних стенок и резинового уплотнителя дверей Ag+.  
  • Обе модели поддерживают высокий климатический класс  SN-T. Это позволяет представленным холодильникам работать бесперебойно как при высоких температурах в условиях летней жары, так и при отрицательных показателях свойственных русской зиме - от 10 до 43 градусов.  
  • Холодильники CN 335220 X и CN 332220 относятся к классу энергопотребления А+, что обеспечивает на 15% более низкое расходование электроэнергии по сравнению с моделями А класса и позитивно влияет на семейный бюджет.  
  • Высокотехнологичный хладагент R 600a, используемый в CN 335220 X и CN 332220, не содержит фреон, разрушающий озоновый слой и поддерживает экологическую безопасность окружающей среды.  

Энергосберегательная функция и забота об экологической безопасности окружающей среды, безусловно, являются одними из главных особенностей техники BEKO.

0
28 мая 2011
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 2 марта 2016 23:32
У меня на стенке холодильника начал образовываться лёд