Холодильник Liebherr приедет к вам на Мерседесе - прямо из нового магазина на «Горбушке»

20 июля в Москве открылся новый фирменный магазин ведущего европейского производителя холодильной техники компании Liebherr. Он находится в любимом народом ТЦ «Горбушкин Двор» рядом со станцией метро «Багратионовская» и расположен в павильоне G1 007. Посетители могут увидеть здесь весь ассортимент техники Liebherr, официально представленной в России: двухкамерные холодильники с нижним или верхним расположением морозильной камеры, приборы Side-by-Side, морозильные камеры и морозильники – лари, холодильники для вина и для сигар. Здесь можно подобрать и бюджетный вариант: так любимые россиянами модели «комби» с большим морозильником и зоной сохранения свежести.

 

Ваш новый холодильник Liebherr уже едет домой

 

Для эстетов и любителей высокой моды в обустройстве интерьеров компания представляет уникальные приборы: холодильники Liebherr KBs 3864 Premium Bio Fresh. Фасад каждого изготовлен из натурального камня – сланца, который был сформирован в природных условиях в течение тысячи лет. Найти два одинаковых холодильника невозможно, так как рисунок каждого неповторим. Вместе с холодильников выдается сертификат, удостоверяющий уникальность и ценность покупки.

Хит этого сезона – морозильные камеры, позволяющие сохранить до зимы летний урожай, так же представлены здесь в полном объеме.

Какой бы холодильник вы не выбрали, он будет доставлен вам в автомобиле Мерседес точно в срок. Можно не опасаться плохой транспортировки и связанных с этим проблем: ею занимается проверенный партнер Liebherr крупнейшая общероссийская розничная сеть магазинов по продаже электроники для дома и бытовой техники компания Технопарк.

Каждый холодильник надежно фиксируется и едет к вам с соблюдением всех правил перевозки этой капризной техники. Что особенно приятно, грузчики при установке купленного прибора у вас в доме не оставят следов на полу – ношение бахил обязательно для работников этой сети.

Благодаря наличию обширного автопарка, компания обеспечивает доставку техники в любое время, даже во время выходных.

 

Как открывают магазины? Совсем не так, как бутики...

 

Ее сейчас разрежут: Ольга Кручинина, директор департамента холодильной и морозильной техники Liebherr, и Александр Лихачев, руководитель отдела закупок компании Технопарк, точно знали, что сейчас нужно сделать.


 

Фирменный магазин Liebherr лишился красной ленточки: мы уже открылись! 

 

 

Ольга Кручинина (на фото справа) апплодирует в отрывшемся магазине, а Галина Сизикова, главный редактор журнала Потребитель. Бытовая техника, готова взять интервью  прямо во время фуршета с шампанским...

 

 

Большое дело всегда начинается с дружеского фуршета: возьмемся за руки, друзья, чтобы не торговать по одиночке

 

Фирменный магазин Liebherr: наедине с собой в зеркале премиум-класса

 


Модельный ряд Liebherr: каждый холодильник будет жить на кухне рядом с плитой

 

 

Чтобы открыть холодильник, туда надо что-то положить. А чтобы положить, надо что-то приготовить....

 

 

Остров любви для домашней хозяйки: на стильной плите и обед вкуснее!

 

 

Холодильники Liebherr - без комментариев: открыл, увидел, заплатил...



Первым делом, первым делом - холодильники. Ну а вытяжки и плиты - все потом...

 

 

Если бутылочка вина уцелеет, ей всегда найдется место в таком холодильнике - до следующего раза...


 

Пошли в магазин Liebherr: за такую технику и скидок не надо!


+1
20 июля 2012

Отзывы и комментарии