Завод холодильников «Бирюса» выпустил новую модель: холодильник с электронным дисплеем «Бирюса-149D»

Завод холодильников «Бирюса» отмечает в этом году свое 50-летие. За полувековую работу выпущено более 25 миллионов холодильной техники. В юбилейный год Компания выпустила новую модель: холодильник с электронным дисплеем «Бирюса-149D». В данной модели сочетаются современный дизайн и новейшие технологии: внешний электронный дисплей наглядно информирует, и позволяет управлять работой холодильника одним касанием.

 

Холодильник «Бирюса-149D»

 

Для установки дополнительных режимов не потребуется открывать дверь: быстро охладить напитки перед приходом гостей можно, используя опцию «праздник». Заморозить купленные продукты возможно с помощью функции «быстрое замораживание». Для семей с маленькими детьми предусмотрено отключение звукового сигнала и блокировка от случайного нажатия.

Холодильник имеет высокий класс энергоэффективности «А». Вместительные объемы холодильной и морозильной камеры позволят хранить запасы продуктов для большой семьи. Холодильник «Бирюса 149D» выпускается в классическом белом цвете, цвете «металлик» и «матовый графит».

Новинку можно будет увидеть на стенде Компании «Бирюса» на выставке «Бытовая техника» с 11 по 14 апреля в Крокус Экспо (№5-323).

+6
2 апреля 2013
2

Отзывы и комментарии

0
Гость, 4 апреля 2013 15:39
Хорошая новость. Теперь и "Бирюса" есть в современном исполнении и цвет подходит для современного стиля кухни.
0
Гость, 30 апреля 2013 21:34
Возможно холодильник и хороший! Да только в Новосибирске купить его не реально, особенно, это касается цвета графит...