Холодильники Electrolux CustomFlex предлагают самую гибкую систему хранения продуктов на дверце холодильника.

Одним из самых распространенных недостатков современных холодильников пользователи считают неудобную систему хранения продуктов. Холодильники Electrolux CustomFlex™ позволяют «подстроить» систему хранения под свои нужды: прозрачные контейнеры, расположенные на внутренней дверце холодильной камеры можно располагать в различных комбинациях. Они легко снимаются и их можно сразу поставить на обеденный стол. Система CustomFlex позволяет потребителям самим решать, что и где должно располагаться в их холодильнике.

Electrolux  EN93489MW CustomFlex

Система хранения продуктов CustomFlex

6 прозрачных съемных контейнеров различного размера;
2 прищепки для хранения легких и малых по размеру продуктов в пакетиках, которые крепятся к прищепке (например, небольшие кубики сыра)
Удобная система крепления емкостей на дверце.

Electrolux  EN93489MX CustomFlex

Технология раздельного охлаждения камер TwinTech No Frost

Технология позволяет сохранять превосходный аромат продуктов, удерживая в них до 99% влаги. Сохранение свежести продуктов — важнейший аспект хранения, поэтому оптимальная влажность и температура играют очень большую роль. Фрукты и овощи могут терять до 10-15% своей влаги за неделю хранения в традиционных холодильниках, использующих для поддержания низкой температуры сухой и холодный воздух из морозильной камеры. С технологией Electrolux TwinTech™No Frost вы можете быть уверены – все ароматы и полезные вещества останутся в ваших продуктах.

Electrolux  EN93889MX CustomFlex

Система Electrolux TwinTech™NoFrost представляет собой две независимые системы охлаждения холодильной и морозильной камер. Раздельная система циркуляции воздуха в камерах холодильника гарантирует сухой воздух в морозильной камере, не допуская намерзания на стенках, а также поддерживают необходимую влажность в холодильной камере, чтобы сохранить вкус, структуру и питательные свойства продуктов. Независимое тестирование показало, что, например, клубника сохраняет 92% своего веса даже после 10 дней хранения в холодильнике с технологией раздельного охлаждения TwinTech™NoFrost*

Electrolux EN93889MW CustomFlex

Интеллектуальные функции позволяют сохранять свежесть

В дополнение к этому система MultiFlow обеспечивает работу двух отдельных потоков воздуха для стабилизации температуры и влажности, а технология FreeStore автоматически регулирует температуру во всем холодильнике, чтобы создать наилучшие условия для длительного сохранения свежести различных продуктов.


подробнее о системе Electrolux CustomFlex

подобнее о технологии Electrolux TwinTech NoFrost

подробннее о системе MultiFlow

0
29 октября 2016

Отзывы и комментарии