Haier AFL631GW – очень активен в процессе охлаждения

Компания Haier представляет трехкамерный холодильник Haier AFL631GW. Новый холодильник облачен в высокопрочное стекло, которое создает изысканный и благородный облик. Разработчики этого неотъемлемого кухонного атрибута, предугадывая требования самого искушенного пользователя – создали холодильник с элегантным, строгим и притягивающим взгляды экстерьером, но не забыли и о практичности: новая модель продумана до мелочей.

Анатомия 3DFridge, разработанная компанией Haier, совершенно уникальна: под холодильной камерой расположены два автономных выдвигающихся морозильных отделения, что обеспечивает отличный обзор их содержимого, а уход за ними становится проще простого.

Новый холодильник настраивается легким касанием руки - всеми его функциями можно управлять с помощью сенсорных клавиш на дверце, а жидкокристаллический дисплей будет держать пользователя в курсе текущих настроек и температурных режимов в каждой камере.

Благодаря технологии активного охлаждения Haier AFL631GW поддерживает равномерную температуру по всему объему холодильной камеры, а набор функций, включающий в себя суперзаморозку и возможность регулировать уровень влажности в отдельном контейнере, позволяет создать максимально подходящие условия для любых продуктов, сохраняя их свежесть и пользу.  

Помимо системы NoFrost, которой оборудованы все холодильники Haier,  новая модель включает в себя множество приятных сюрпризов вроде светодиодной подсветки, складных  держателей для бутылок и  другие практичные и эргономичные решения. Например, если необходимо уехать на длительный срок  – достаточно нескольких прикосновений чтобы выбрать режим «Отпуск» и холодильник не позволит разморозиться продуктам в морозильном отделении, в то время как холодильное отделение будет отключено. 

Функция суперзаморозки
Система гарантирует сверхбыструю заморозку, например, при загрузке морозильника новыми продуктами, и позволяет лучше сохранить их питательные свойства.

Полки, регулируемые по высоте
Регулируемые по высоте полки позволяют наиболее эффективно использовать пространство холодильника. Полки сделаны из закаленного нескользящего стекла, устойчивы к царапинам и легко моются. Края полок снабжены пластиковыми бортиками, предотвращающими случайное растекание жидкости.

Контейнер с регулируемым уровнем влажности
Вы можете регулировать уровень влажности в соответствии с типом продуктов.

Навесная полка для бутылок
Оригинальная полка позволяет хранить бутылки в горизонтальном положении.

Экономичный режим "Отпуск"
Если вы уезжаете на длительное время, этот режим не позволит разморозиться продуктам в морозильном отделении, в то время как холодильное отделение может не функционировать.

Равномерная температура в холодильной камере
Технология "Активного охлаждения" Haier позволяет поддерживать равномерную температуру по всему объему холодильной камеры.

Уровень заморозки */***
Морозильная камера охлаждается до температуры ниже - 18 °С, что обеспечивает более
длительное хранение продуктов.

Пониженный уровень шума
В конструкции бытовых приборов Haier используются современные малошумящие электродвигатели и компрессоры.

Технология No Frost
Стенки холодильника и продукты не обмерзают и не покрываются инеем.

0
30 апреля 2011

Отзывы и комментарии