Гуляй, широкая масленица: блендер Scarlett SL-1548 и чайник Scarlett IS-505

Наступила неделя веселых проводов зимы и встречи долгожданной весны. Существует поверье: если отпраздновать масленицу не так, как подобает, то весь год будет неурожайным. Праздник в самом разгаре — еще есть время напечь блины, позвать гостей, чтобы весело и сытно встретить весну!

широкая масленица

Этот древний славянский праздник, как никакой другой сохранил все краски национального колорита. Раздольные народные гуляния, яркие наряды, стол, полный угощений — воплощение широкой русской души.

широкая масленица

Ни одна масленица не может обойтись без блинов! Благодаря своей круглой форме и золотистому цвету блин стал неизменным символом солнца, встрече которого и посвящена Масленица. С 11 по 17 марта — неделя безудержного веселья, радости и встречи гостей, поэтому каждой хозяйке хочется максимально сократить время приготовления угощения и приступить к празднованию.

Блендер Scarlett SL-1548

Поможет Вам в этом мощный блендер от Scarlett SL-1548! На Ваш выбор 2 вида венчиков, насадки для терки и шинковки. С их помощью Вы в считанные секунды замесите блинное тесто и одним нажатием приготовите задуманную начинку. А чтобы чаепитие было не только приятным, но и полезным, советуем кипятить воду в чайнике IS-505 от Scarlett. Термостойкое стекло Schott Duran Germany — абсолютно экологичный материал, гарантирующий отсутствие в воде привкусов и запахов: она сохранится первозданно чистой. Но главное в этом уникальном приборе, пожалуй, сенсорная панель с возможностью регулировки температуры кипения, что позволит правильно приготовить любой сорт чая и угодить каждому гостю! Чайник IS-505 непременно впечатлит Вас и своей красотой: светодиоды подсвечивают кипящую воду магическим синим цветом, который непременно создает теплую душевную атмосферу.

Чайник Scarlett IS-505

Не тратьте время на готовку — наслаждайтесь радужными встречами и задушевным общением с гостями. Scarlett поздравляет Вас с веселой Масленицей и желает скорейшего наступления весны!

-1
18 марта 2013

Отзывы и комментарии