Genius представляет акустическую USB — стереосистему SP — HF160 в деревянном корпусе

Москва, 26 ноября 2015 года — Компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет доступную акустическую стереосистему SPHF160 в деревянном корпусе с питанием от интерфейса USB. В отличие от пластиковых компьютерных колонок, новинка обеспечит качественное воспроизведение звука для работы и развлечений.

GENIUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ АКУСТИЧЕСКУЮ USB — СТЕРЕОСИСТЕМУ SP — HF160 В ДЕРЕВЯННОМ КОРПУСЕ

Динамики, встроенные в современные мониторы, обычно не могут составить конкуренцию полноценным акустическим системам — звук получается слишком тихим, «плоским» и скучным. Genius SPHF160 станет лучшей альтернативой колонкам в пластиковом корпусе без необходимости переплачивать.

Акустическая система состоит из двух сателлитов в деревянном корпусе с 3,5дюймовыми динамиками. Суммарная мощность составляет 4 Вт — этого будет достаточно для небольших помещений и личных офисных ячеек. Благодаря природным свойствам дерева звук будет более глубоким и сбалансированным, а встроенные басусилители обеспечат уверенное воспроизведение низких частот.

Genius SPHF160 не требует подключения к электророзетке: и звук, и питание передаются через единый USBкабель.

Новинка будет доступна в коричневом и черном цветах и появится в продаже в России ориентировочно в первом квартале 2016 года по цене 990 рублей.

RSS
0
26 ноября 2015

Отзывы и комментарии