Geberit представляет сливы-переливы особой конструкции, снижающие вероятность засоров

Группа Geberit, лидер европейского рынка в области сантехники, предлагает системы слива-перелива запатентованной формы. Своеобразные контуры конструкции позволяют снизить вероятность засоров. Наличие сильфонного уплотнителя обеспечивает простой и надёжный монтаж.

Системы слива-перелива от Geberit

Геометрия сифонов для ванных комнат помогает достичь оптимальной гидродинамики, повышает пропускную способность конструкции и обеспечивает эффективность её самоочистки. Двухстороннее уплотнение на сливах и переливах предотвращает образование коррозии на ваннах вне зависимости от материала, из которого они выполнены. Гибкий сильфон существенно облегчает сборку даже в сложных монтажных ситуациях.

 PushControl —   механическое открытие и закрытие слива.

Для комфорта пользователя предусмотрено решение с функцией PushControl—   механическое открытие и закрытие слива. Конструкция кнопки перелива встроена, гармонируя с поверхностью ванны, что позволяет достигнуть большей эстетичности. PushControl обладает теми же преимуществами, что и другие сливы-переливы Geberit: оптимизированная форма и простота установки. 

Также представлены сливы-переливы с функцией подвода воды, которые имеют минималистический вид за счёт скрытия подвода в блоке перелива ванны. 

Часть моделей имеют низкую высоту монтажа. Такая опция позволяет установить ванну ниже, чем при использовании стандартных систем.

Сифоны представлены в различных размерах и цветовых решениях. На выбор предлагаются 4 тона: глянцевый хром, белый Alpine, матовый хром и позолота. Для единообразия в интерьере ванной комнаты все наружные элементы внешне сочетаются с дизайном для душевых поддонов.

Тематика: Сантехника
RSS
+1
19 октября 2017

Отзывы и комментарии