Газонокосилка-робот Indego от Bosch косит самостоятельно, так что вы можете заняться чем-то более интересным

 

Эффективное кошение по параллельным линиям благодаря навигационной системе “Logicut”. Подходит для газонов площадью до 1,000 квадратных метров. Бережно косит газон. Легко установить и просто использовать.

 

 

Хотите создать идеальный газон? Роботизированная газонокосилка поможет вам.

После установки и программирования вы можете забыть о кошении.

В то время как другие газонокосилки-роботы косят газон по произвольному пути, Indego подстригает траву параллельными дорожками, обеспечивая быструю и полноценную обработку всей площади газона. Благодаря технологии «Logicut» и встроенным сенсорам, Indego автоматически запоминает форму участка, рассчитывает оптимальный путь обхода и косит чисто, обрабатывая весь участок. Если на пути окажется ветка или забытая игрушка, специальный датчик Indego обнаружит препятствие и позволит обойти его. Газонокосилка автономна настолько, что сама подзаряжает литий-ионный аккумулятор от зарядного устройства. Она не просто косит траву, но измельчает обрезки травы в превосходную мульчу.

 

 

Легко установить и управлять!

Перед тем как использовать газонокосилку Indego, необходимо проложить специальный кабель по периметру участка. Все, что пользователь должен сделать – это нажать на кнопку пуска для того, чтобы Indego сканировала карту сада, обойдя участок по периметру кабеля. Когда Indego необходимо подзарядить аккумулятор, она возвращается на базу, подзаряжает его и продолжает работу с того места, где пришлось прерваться. Если вы хотите, чтобы роботизированная газонокосилка работала в определенные дни и в определенное время, вы без труда можете запрограммировать Indego благодаря встроенной панели управления.

Проверенные литий-ионные технологии!

Indego рекомендуется для газонов площадью до 1000 квадратных метров. Газонокосилка работает на одной зарядке до 50 минут благодаря литий-ионному аккумулятору. Ширина кошения – 26 см, высота кошения может быть отрегулирована от 20 до 60 мм. Газонокосилка измельчает скошенную траву и выбрасывает ее обратно на газон в качестве удобрения. Если Indego перевернется, то ножи немедленно остановятся. Сигнализация и код безопасности защитят газонокосилку от кражи.

Роботизированная газонокосилка Bosch Indego поможет вам получить идеальный газон с минимальными усилиями и без расходов на садовника. Она не только станет вашим другом в саду, но также будет бережно ​​относиться к окружающей среде, работая от электричества и не загрязняя воздух выхлопными газами.

Позвольте Indego позаботиться об участке, а сами займитесь более интересными делами!

Технические характеристики

 

Аккумулятор

32,4 В/ 3.0 Ач

Ширина стрижки

26 см

Рабочая высота

20-60 мм

Максимальная высота травы

100 мм

Тип аккумулятора

Литий-ионный

Время зарядки аккумулятора

50 минут

Время работы от аккумулятора

50 минут

Максимальная рабочая площадь

до 1000 м²

Режущая система

3 центробежных ножа

Стратегия стрижки

Параллельная линия

Скорость

0.45 м/сек

Уклон (макс.)

35%

Вес

11,1 кг

C более подробной информацией можно ознакомиться на сайте:

//www.bosch-indego.com/ru/ru/home

RSS
+1
16 октября 2013
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 2 марта 2015 10:43
У параллельного кошения есть минусы, можно тут про них прочесть //habrahabr.ru/company/qrobot/blog/202026/