Газонокосилка Bosch Rotak 40 — универсальное решение для газонов любой сложности

Даже если интенсивный рабочий график мешал уходу за газоном, не стоит пугаться предстоящей встречи с отросшей травой. Колесная газонокосилка Bosch Rotak 40 с ножом из закаленной стали, инновационной технологией воздушного потока и объемистым травосборником – универсальное решение для стрижки любой сложности.

Газонокосилка эффективна как при регулярном уходе за газоном, так и при периодических наездах на дачу. Благодаря инновационной системе Leafcollect, восходящий поток воздуха мгновенно и без остатка забрасывает срезанную траву в объемистый травосборник. Удобные рукоятки Ergoflex с сертификатом AGR позволят осуществить давнюю мечту и превратить работу в отдых, а инновационные направляющие помогут состричь траву, растущую вдоль стен, бордюров и декоративных изгородей.

Мощное решение для самого чистого газона

Газонокосилка Rotak от Bosch обеспечивает равномерное измельчение травы благодаря высокооборотистому двигателю Powerdrive+. Высокий крутящий момент ни при каких условиях не даст лезвию из закаленной стали запутаться в мягкой и длинной траве или примять ее. За счет улучшенной эргономики корпуса и двигателя мощностью 1700 Ватт создается интенсивный и непрерывный воздушный поток, в который попадает срезанная трава, устремляясь в травосборник.

Более того, нож, созданный по технологии LeafCollect, благодаря дополнительным зубцам, в сочетании с мощной подъемной силой воздуха способен помочь даже в сборе опавшей листвы.

Благодаря этим многочисленным преимуществам газонокосилка Rotak 40 – один из самых удобных садовых инструментов подобного типа на рынке. Наряду с высокой производительностью модель обеспечивает лучшие показатели сбора срезанной травы в классе: до 99 % обрезков попадают в бункер, обладающий внушительным объемом 50 литров.

Стильный дизайн, эргономика и удобство в работе и хранении

Косилки Rotak нового поколения обладают привлекательной внешностью и крайне нетребовательны к размеру помещения для хранения. Кроме того, при весе всего 12,6 килограммов Rotak 40 является одной из самых легких колесных электрических газонокосилок в классе. Удобные обрезиненные колеса и малый вес позволят без лишнего напряжения обработать даже очень большой участок и легко транспортировать устройство в багажнике автомобиля. Газонокосилка Rotak 40 оснащена проверенной и хорошо зарекомендовавшей себя на практике системой Ergoflex.

Это многопозиционные рукоятки, сертифицированные Aktion Gesunder Rücken (AGR) – одной из наиболее авторитетных в Европе организаций в области проблем позвоночника. Адаптивная рукоятка позволяет снять нагрузку на мышцы, сухожилия и суставы, уменьшает усталость и превращает стрижку газона в удовольствие.

И наконец – самое приятное. Вам не придется возвращаться к уже обработанному участку Вам не придется возвращаться к уже обработанному участку с триммером. Газонокосилка Rotak 40 оснащена уникальными инновационными направляющими, позволяющими стричь траву в непосредственной близости от края бордюра, у стены или вокруг клумбы.

RSS
0
15 июля 2016

Отзывы и комментарии