Галерея Классической Фотографии приглашает на Ярмарку коллекционеров

26 мая в 12.00 в Галерее Классической Фотографии пройдёт ежемесячная Ярмарка Клуба коллекционеров фотографии. Предстоящая Ярмарка станет последней в этом полугодии. Следующая встреча коллекционеров и любителей фотографии состоится в конце сентября, после летних каникул.

Анатолий Скурихин. Утро на целине (Алтай). Опубликована на обложке журнала «Советское фото». Сентябрь 1958. Выставка фотоискусства СССР.

Ярмарка Клуба коллекционеров фотографии – демократичный формат продвижения фотографии как предмета собирательства, специальная площадка, на которой российские коллекционеры и арт-дилеры представляют работы из своих собраний.

В рамках Ярмарки будет представлен большой диапазон фотографий от антикварных до современных. Среди них репортаж, натюрморт, портрет, снимки на философскую тему. Встречаются и настоящие раритеты, которые существуют в единственном экземпляре и представляют художественную и коллекционную ценность.

Мы хотим создать условия для того чтобы вы с помощью вашей творческой интуиции стали обладателем именно вашей личной фотографической жемчужины и могли делиться этой энергией с вашими друзьями и близкими. Надеемся, что это станет началом или достойным продолжением вашей коллекции.

Валентин Лебедев. Наедине с небом, 1979.

«Коллекционируйте – это особенно полезно для тех, кто занимается умственным трудом. Коллекционирование учит сосредоточивать память, при этом будучи само по себе отдыхом от мыслей, над которыми обычно приходится сосредоточиваться», – говорил Альберт Эйнштейн.

Ярмарка будет интересна как коллекционерам, так и всем, кто хочет продать, обменять или приобрести фотоснимок в коллекцию или же просто интересуется историей фотографии. Пригласите ваших друзей на Ярмарку, где мы будем регулярно делиться своими коллекционными находками и оперативно информировать вас обо всех наших акциях.

Вход на ярмарку свободный.

Наш адрес: Саввинская набережная, дом 23 стр. 1 (м. Спортивная).

Справки по телефону: 7 (495) 510 7713.

Тематика: Фототехника
RSS
0
17 мая 2018

Отзывы и комментарии