Fujitsu ScanSnap iX500: быстрое профессиональное сканирование документов на любые устройства в офисе или дома

Компания PFU Imaging Solutions представляет Fujitsu ScanSnap iX500, документ-сканер, призванный максимально упростить оцифровывание документов и помочь компаниям перейти на цифровой документооборот. 

Fujitsu ScanSnap iX500 экономит время пользователей: теперь они могут преобразовать кипы бумажной документации в PDF-файлы одним нажатием кнопки! Достаточно просто поместить документы в сканер, нажать кнопку — и нужная информация будет мгновенно передана на планшеты и смартфоны на базе Android или iOS — либо напрямую по Wi-Fi, либо через PC или Mac.

В модели реализован новый подход, получивший название «Scan-to-Everywhere»: программное обеспечение ScanSnap Manager позволяет интегрировать приложения сторонних разработчиков в меню быстрого доступа (Quick Menu) и выбирать «пункт назначения» документа одним щелчком мыши или прикосновением к сенсорному экрану.

Автоматическая оптимизация изображений повышает эффективность работы пользователей: отсканированные документы обрабатываются и улучшаются непосредственно в сканере, благодаря чему вы получаете изображения высокого качества без необходимости их обработки в планшете или смартфоне. ScanSnap iX500 также поддерживает USB 3.0 для быстрой передачи данных на PC или Mac.

Сканирование одним нажатием кнопки

Вставьте бумажный документ, нажмите синюю кнопку сканирования на сканере ScanSnap или в приложении ScanSnap Connect — и этот документ появится на выбранном вами устройстве.

Сканирование не требует от пользователя никаких технических навыков, что особенно полезно в тех случаях, когда одно устройство используется несколькими людьми. В любом удобном месте — в переговорной, приемной или в конференц-зале — пользователи смогут быстро оцифровать бумажную документацию и при необходимости передать ее другим.

Кроме того, они могут подключить к модели ScanSnap iX500 свои смартфоны или планшетные ПК через встроенный в сканер Wi-Fi-интерфейс. Изображения с бумажных документов будут напрямую переданы на мобильные устройства с Android или iOS в формате PDF или JPG.

Цифровые технологии = высокая эффективность

ScanSnap iX500 — это идеальное решение для компаний, которым необходим профессиональный документ-сканер для перевода своего документооборота в цифровой формат. Система легко интегрирует бумажные документы — от визитных карточек до материалов формата A3 — в цифровые процессы, позволяя не тратить драгоценное время на работу с бумагами.

Документ-сканер оснащен интеллектуальными функциями, ускоряющими процесс сканирования и помогающими работать более продуктивно. В их числе — интеллектуальная обрезка, автоматический поворот документов, которые помещены в сканер с перекосом или вверх ногами, а также индексирование и автоматическая генерация ключевых слов для быстрого поиска PDF.

Удобное меню быстрого доступа

Теперь пользователи ScanSnap могут интегрировать программное обеспечение сторонних разработчиков в меню быстрого доступа (Quick Menu) всего несколькими щелчками мыши. Отсканированные документы будут напрямую передаваться из этого меню в нужное приложение. Единственное требование к программам — поддержка форматов PDF или JPG. ScanSnap iX500 поддерживает сканирование в различные популярные облачные среды, такие как Evernote, Dropbox, Google Docs, Salesforce и SugarSync.

Инновации модели iX500

Модель ScanSnap iX500 предлагает целый ряд новых разработок:

* Процессор GI обеспечивает автоматическую оптимизацию изображений непосредственно в сканере для получения четких, качественных сканированных копий при высокой скорости сканирования: 25 страниц A4/мин в двустороннем режиме. Новый фирменный механизм подачи оригиналов позволяет быстро и без проблем обрабатывать документы разного типа.

* Поддерживается прямое подключение к мобильным устройствам по Wi-Fi.

* Программное обеспечение CardMinder для PC или Mac формирует контактные данные напрямую из адресных книг или CRM-систем.

* Сканер автоматически распознает визитные карточки и рекомендует пользователю подходящее приложение в меню быстрого доступа.

* Меню быстрого доступа можно настроить для отображения всех или только часто используемых приложений.

«Модель ScanSnap iX500 — это без преувеличения самая значительная веха в истории нашей серии ScanSnap, — говорит Майк Нельсон (Mike Nelson), руководитель по маркетингу и продажам в регионе EMEA, PFU Imaging Solutions Europe Ltd. — Наша стратегия Scan-to-Mobile призвана помочь пользователям интегрировать информацию из бумажных документов в цифровые процессы настолько легко и просто, насколько это только возможно. ScanSnap iX500 — это настоящий прорыв в этом направлении».

«Новый механизм подачи документов и процессор GI сделали настоящий прорыв в возможностях нашего оборудования ScanSnap, — говорит Софи Диден (Sofie Dheedene), менеджер по продукции ScanSnap в регионе EMEA, PFU Imaging Solutions Europe Ltd. — Неважно, какое мобильное устройство вы используете: новый процессор гарантирует высокое качество сканирования и удобство интеграции документов в цифровой документооборот».

RSS
-1
17 июля 2014
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 16 июня 2016 13:14
минус его в том что на него нет wia драйверов.