Fujifilm представляет новый план выпуска объективов для байонета X mount

Компания FUJIFILM представила новейший план выпуска сменных объективов для цифровых камер серии X. План включает в себя базовые спецификации трех новых моделей, которые пополнят линейку, а именно: компактного широкоугольного объектива с фиксированным фокусным расстоянием, стандартного зум-объектива с постоянной диафрагмой F4, а также сверхсветосильного объектива с фиксированным фокусным расстоянием XF 33 mm F1.0

1. Компактный фикс-объектив XF 16 mm F2.8 R WR 

При максимальной диафрагме F2.8 и с фокусным расстоянием, эквивалентным 24 мм в формате 35 мм, этот компактный широкоугольный объектив станет прекрасным выбором для пейзажных и туристических съемок. Модель войдет в линейку уже выпущенных в продажу компактных стильных объективов с фиксированным фокусным расстоянием (XF 23 мм, F2, R WR, XF 35 мм, F2, R WR и XF 50 мм, F2, R WR). Объективы серии позволяют выполнять как широкоугольную съемку, так и телефото со средним фокусным расстоянием. 

2. Стандартный зум-объектив XF 16–80 mm F4 R LM OIS WR 

Объектив обладает 5-кратным диапазоном масштабирования, эквивалентным 24–120 мм в формате 35 мм, при постоянной максимальной диафрагме F4.0. Благодаря широкому диапазону фокусных расстояний объектив подходит для съемок в самых разнообразных условиях. 
  
3. Сверхсветосильный фикс-объектив XF 33 mm F1 R WR 

Первый в мире объектив для беззеркальной фотокамеры с максимальной диафрагмой F1.0 и функцией автофокусировки. 

FUJIFILM намерена и дальше пополнять обширную линейку объективов XF моделями, которые откроют перед фотографами новые возможности и удовлетворят любые потребности. 

Источник: Fujifilm
RSS
0
20 июля 2018

Отзывы и комментарии