Фотовыставка Мир Глазами Блоггера работает день и ночь на Цветном бульваре - прямо под открытом небом

21 мая на Цветном бульваре стартовал масштабный медийный проект — фотовыставка под открытым небом «Мир Глазами Блоггера». Техническими партнерами проекта стали компания Epson и фотостудия Marmur Pro. В любое время дня и ночи любой желающий сможет увидеть снимки самых красивых, уникальных и удивительных мест планеты, сделанные как профессиональными фотографами и журналистами, так и любителями.

Объединяет авторов работ то, что они являются блоггерами, путешественниками, фотографами и просто любопытными людьми, которые стремятся познать мир вокруг себя.

Компания Epson — лидер в области визуализации изображений и фотопечати — традиционно поддерживает интересные фотопроекты. И, конечно, выставка лучших работ ведущих блоггеров, привезенных из самых разных уголков мира, нашла отклик и поддержку в компании.

Яркое воплощение эти уникальные фотоработы получили благодаря высококачественной печати на широкоформатном восьмицветном принтере Epson Stylus Pro 11880 и носителе Epson Luster Photo Paper (60’’) компании Epson в исполнении фотостудии Marmur Pro.

В рамках проекта будут представлены работы: космонавта Федора Юрчихина, фотографов-путешественников Сергея Горшкова, Павла Косенко, Ивана Дементиевского, Сергея Доли, Александра Леснянского и многих других.

Мария Ненахова, PR-менеджер компании Epson, комментирует: «На Цветном бульваре в рамках первой выставки «Мир Глазами Блоггера» будут представлены 60 лучших фотографий ведущих фотографов-блоггеров.

Безусловно, формат open air не только позволяет любому прохожему получить удовольствие от просмотра уникальных фотографий, но и накладывает дополнительные требования к воплощению работ — печать должна быть безупречной, а отпечатки отличатся высокой стойкостью к свету и погоде.

С этим принтер Epson Stylus Pro 11880 в сочетании с оригинальным высококачественным носителем успешно справился! Посетите выставку и лично убедитесь в насыщенности и яркости красок мира!»

Выставка продлится до 21 июня. Круглосуточно. Вход свободный. 

Москва. Цветной бульвар.

Тематика: Epson, Фототехника
RSS
0
23 мая 2012

Отзывы и комментарии