Фотоконкурс «Мой любимый Timberk!»: Денис Серов победил и поедет в Амстердам

Завершился Всероссийский фотоконкурс «Мой любимый Timberk!».

1-е место занял Денис Серов и стал обладателем туристической поездки в красивейший город Старой Европы – Амстердам.

Победителям, завоевавшим второе и третье место достались зеркальная фотокамера и цифровой фотоаппарат с цифровой фоторамкой соответственно. Мы надеемся, что эти подарки сделают повседневную жизнь наших победителей немного интереснее и приятнее, а все яркие события и интересные моменты будут зафиксированы теперь не только в памяти, но и на фотографиях.

 

В адрес организаторов Фотоконкурса было прислано огромное множество ярких и веселых фоторабот и мы не смогли удержаться, приняв решение наградить одного из участников специальным призом от торговой марки Timberk в рамках номинации «Приз зрительских симпатий».

25 мая во флагманском магазине сети магазинов Enter (Связной) состоялась церемония награждения участников, занявших первое и третье места.

Не остались без внимания и просто гости мероприятия: все получили фирменные подарки от Timberk и приняли участие в розыгрыше главного приза лотереи – мобильного кондиционера Timberk.  

Все прошло очень задорно, весело и волнительно – мы благодарим всех гостей и партнеров за этот чудесный весенний вечер. Но праздник продолжается, и впереди у нас еще два не менее приятных повода встретиться с покупателями и участниками конкурса: в Иркутске и Чебоксарах пройдут награждения второго места и вручение приза «Зрительских симпатий».

Тематика: Timberk, Фототехника
RSS
+2
31 мая 2012

Отзывы и комментарии