Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!

Друзья, продолжается прием работ на фотоконкурс «Кофейная рапсодия», посвященный предметной и рекламной съемке. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и его онлайн фотошколой и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Компания Фотогора является информационным спонсором фотоконкурса и учредителем специального приза "За лучшее композиционное решение". Победитель в этой номинации, которого определит творческий коллектив компании, получит в подарок удобную универсальную сумку Manfrotto MB SV-SB-50BI AMICA 50 Shoulder.Специальную номинацию учредил бренд МИКМА – за лучшую фотографию своей новой кофемолки, выполненной в стиле Lifestyle.

Организаторы конкурса предлагают исполнить кофейную рапсодию в жанре арт-проекта. Главным объектом съемки должен быть прибор для приготовления кофе: кофеварка, кофемашина, турка, кофемолка... Помимо аксессуаров и предметов сервировки в кадре может присутствовать красивая пара, красивая девушка или деловой человек. Место съемки может быть любым: в интерьере кухни, в интерьере ресторана, офиса или на открытом воздухе.

Вся композиция должна работать на рекламный имидж основного предмета съемки. Наша цель - создание реалистичного образа в стиле Lifestyle, когда начинаешь ощущать утро успешного человека, аромат свежемолотых зерен и плотность пеночки в кофейной чашке…

 

Голосуй за лучшую фотографию

Принять участие в конкурсе 

Фото: Татьяна Беляева-Шруб

Фото: Lespaul840

Фото: Алексей Лукин

Фото: Геннадий Якутчик

Фото: Игорь Дворецкий

+2
14 мая 2017

Отзывы и комментарии