Fly IQ 255 Pride — для ценителей высоких технологий!

Pride с поддержкой двух SIM-карт и быстрым процессором — эргономичный коммуникатор, с процессором 1 ГГц, 3G, Wi-Fi, GPS, работающий на платформе Android 2.3.6. Fly IQ 255 Pride будет доступен в салонах связи в конце июля по рекомендованной цене 6490 руб.

Смартфон Fly IQ 255 PrideВнешний вид

Fly IQ 255 Pride оснащён большим 4-дюймовым TFTLCD дисплеем (разрешение 320x480). Сенсорная панель экрана и кнопки легко и быстро отзываются на прикосновения, изображение может менять ориентацию, благодаря встроенному датчику изменения положения в пространстве. Минималистичный дизайн с округлыми формами, строгий черный цвет корпуса с серебристыми линиями окантовки как нельзя лучше подходит образу делового помощника. При габаритах 123x67.2x11.6мм, смартфон весит 168 гр.

 

2 SIM-карты

Fly IQ255 Pride, как и другие мобильные устройства от бренда Fly, поддерживает работу двух SIM-карт в режиме ожидания. Поддержка  двух SIM-карт в режиме ожидания делает работу с телефоном еще более удобной, предоставляя возможность выбирать  различных операторов связи, тарифы и разделять рабочие и личные контакты.

 

Процессор 1ГГц и аккумулятор 1600 мА•ч

Внутри аппарата Fly IQ 255 Pride скрывается мощный процессор с тактовой частотой 1 ГГц. С ним смартфон с легкостью справляется с различными задачами и ресурсоемкими приложениями. Максимальное время работы коммуникатора в режиме разговора составляет 5 часов, в режиме ожидания — 500 часов.

 

ОС Android

Смартфон работает на платформе Android 2.3.6. Объем оперативной памяти устройства составляет 512 Мб, а встроенную флеш-память объемом 512 Мб можно легко расширить с помощью карт памяти microSDHC до 32 Гб, обеспечивая достаточно места для хранения пользовательского контента.

 

Беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi, GPS

Быстрый и стабильный доступ в Интернет вместе с Fly IQ 255 Pride — удобен и прост. Для выхода в сеть смартфон использует GRPS/EDGE или более скоростной 3G или Wi-Fi. В дополнение к этому у вас всегда есть возможность использовать смартфон как точку доступа Wi-Fi. Обмен контентом с другими пользователями осуществляется с помощью Bluetooth. Встроенный GPS с предустановленными навигационными приложениями обеспечит надежную навигацию  в пути.

 

Мультимедиа

Fly IQ 255 Pride оснащен 3–мегапиксельной камерой с разрешением 2048 x 1536 пикселей с цифровым зумом и возможностью переключения в режимы съемки с добавлением различных фото эффектов, а также видео плеером (720x480 пикселей), поддерживающим форматы  MP4,3GP, AMR, AAC.

 

Fly IQ 255 Pride имеет встроенный аудиоплеер с FM приемником. Слушать любимую музыку возможно используя имеющиеся в комплекте наушники или подключив свои через универсальный разъем 3,5 мм.

Fly IQ255 Pride оснащен встроенными полезными приложениями от Яндекс и Google с возможностью расширения списка приложений через магазин Google Play.

Приложения для навигации — Google.Карты и Google.Навигация, Яндекс.Карты,–удобные сервисы, помогающие ориентироваться в городе с помощью мобильного устройства.

В Fly IQ 255 Pride уже установлен набор сервисов для общения в социальных сетях и блогах, приложение SPBTV, позволяющее просматривать телеканалы прямого эфира и видео по запросу через Интернет, а также интернет-кинотеатр ivi.ru, Киноафиша, полнофункциональное приложение для чтения электронных книг FBReader и интернет-банк uBank.

Fly IQ 255 Pride это элегантный стильный смартфон с мощным процессором для тех, кто ценит функциональность за разумную цену.

RSS
+1
19 июля 2012

Отзывы и комментарии