Фильтры Аквафор помогут сэкономить место при проектировании идеальной кухни

Москва, 11 февраля 2015 г. — Аквафор принял участие в 19-ой Международной выставке Aqua-Therm Moscow, собравшей ведущих производителей индустрии HVAC со всего мира. Компания представила на своём стенде эффективные системы очистки воды, которые можно установить даже на самой тесной кухне.

Фильтр Аквафор DWM 101 Морион

 

Центральное место на стенде компании заняли автоматы питьевой воды — новая ступень эволюции обратноосмотических фильтров, которая становится неотъемлемой частью современной кухни и здорового образа жизни. Системы обратного осмоса позволяют получать воду особенно высокой степени очистки, однако они занимают почти всё пространство под мойкой, что необходимо учитывать при планировании рабочей зоны кухни.

Новый взгляд на эргономику современной кухни демонстрируют системы DWM, в том числе представленный на стенде компании фильтр Аквафор DWM 101 Морион. Он занимает в два  раза меньше места, чем большинство аналогов, и его можно установить там, где не поместится обычный обратноосмотический фильтр. Это достигается за счёт использования водо-водяного бака, который оставляет под мойкой достаточно пространства для мусорного контейнера, моющих средств или аксессуаров. Наряду с компактностью и простотой установки Аквафор DWM 101 Морион обладает и другими преимуществами, отвечающими требованиям идеальной кухни. Этот фильтр не только очищает воду от всех загрязнителей, но и обогащает её комплексом минералов. Такая вода полезна для здоровья, имеет приятный вкус и не приводит к образованию накипи. Кроме того, Аквафор DWM 101 Морион отличается от аналогов вдвое меньшим расходом воды. А  если сравнить стоимость одного литра бутилированной и очищенной воды, то экономия может оказаться десятикратной, при этом исчезает проблема хранения и последующей утилизации пластиковых бутылей.

Современную квартиру невозможно представить без эффективной системы очистки воды, однако этот факт не всегда учитывается при проектировании кухни. Для того чтобы решить эту проблему и помочь потребителям перейти на чистую воду, Аквафор сотрудничает с ведущими производителями кухонной мебели и предлагает им оптимальные фильтры для любых интерьерных решений.

 
0
11 февраля 2015

Отзывы и комментарии