Эффективность, компактность, мобильность, надёжность: презентация новых моек высокого давления от Bosch

22 сентября 2016 года на базе отдыха «Бухта радости» на Пироговском водохранилище в Московской области состоялась презентация моек высокого давления Bosch AQT 150. Этот многофункциональный аппарат поступит в продажу в апреле 2017 года, но уже сейчас клиенты могут ознакомиться с характеристиками и внешним видом технической новинки.

Невероятные технические характеристики

Вы удивитесь, насколько простой мойка Bosch AQT 150 сделает самую сложную работу по дому и саду. С её помощью можно легко и эффективно очистить от самых стойких загрязнений автомобиль, велосипед, квадроцикл, садовые дорожки, парковочное место, стены, окна, бассейн и многое другое!

Помпа мойки выполнена из металла, что гарантирует надёжность аппарата и долгий срок службы без поломок. Помпа создаёт рабочее давление в 150 бар, которое позволяет отчистить любую грязь за считанные секунды. Высокая производительность (до 500 литров в час) и внушительная мощность (2200W) позволяют этой мойке справляться с самыми застарелыми и въедливыми загрязнениями легко и с комфортом!

Цельнометаллический двигатель гарантирует надёжность и эффективность работы. Новый аппарат может подогревать воду до 40 оC, что позволяет проводить процедуру мойки ещё эффективнее.

Набор сопел и насадок с широкой областью применения помогает бороться с различными видами загрязнений, а объёмный 550-миллилитровый бачок для моющего средства с регулятором позволит проводить мойку и уборку без дополнительной «дозаправки». Новая мойка Bosch AQT 150 отличается также экономным расходом моющего средства – от 0,05 до 0,25 литров в минуту. А 8-метровый износостойкий резиновый шланг и 5-метровый электрический провод позволят вымыть грязь из самых труднодоступных мест!

Новый взгляд на удобство

Удобство применения и мобильность – одни из важнейших характеристик новой мойки Bosch: она проста не только в использовании, но и в хранении и транспортировке.

Вертикальная конструкция корпуса, удобная телескопическая рукоятка и большие прорезиненные колёса для перемещения по различным поверхностям делают аппарат максимально мобильным. Дополнительная небольшая ручка, расположенная на корпусе мойки высокого давления, обеспечивает ещё более удобную транспортировку.

Компактный дизайн корпуса обеспечивает простоту хранения и экономию места и в багажнике автомобиля, и в гараже, и в подсобке. Удобная катушка для шланга, расположенная на самой мойке, а также держатели для аксессуаров позволяют пользоваться аппаратом с высоким уровнем комфорта.

Новая мойка от Bosch – универсальный бытовой прибор, который подходит для многих домашних работ по эффективному удалению грязи с различных поверхностей. Это многофункциональный помощник, который справляется с самыми сложными задачами. Благодаря своей мощности, компактности, надёжности и мобильности, новые мойки Bosch AQT 150 отвечают самым строгим требованиям пользователей.

0
24 сентября 2016

Отзывы и комментарии