IV Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» унесет далеко от цивилизации

«Первозданная Россия» – один из самых масштабных и интересных фестивалей столицы – откроется 20 января 2017 года в Центральном Доме художника. Он в четвертый раз соберет всех ценителей красоты родной природы. Открытие фестиваля состоится 20 января в 11.00 в Центральном доме художника на Крымском Валу.

Фестиваль станет одним из самых ярких событий Года 100-летия основания заповедной системы России и Года экологии. Это первое в стране масштабное мероприятие, посвященное охране природы, которое будет интересно не только специалистам, но и неподготовленным зрителям и слушателям. Тем, кто хочет больше узнать об охране природы в России расскажут для чего нужны заповедники, кого они охраняют и каков результат их работы.

Одну из центральных зон экспозиции займет персональная выставка к 100-летию советского и российского фотографа, крупнейшего представителя отечественной школы пейзажной фотографии Вадима Гиппенрейтера. Многие из уникальных фотографий, которые мастер сделал при помощи самодельной деревянной фотокамеры, будут выставляться впервые...

Читайте далее на сайте fotosky.ru

Галерея «Первозданная Россия»

Тематика: Фототехника
RSS
0
16 января 2017

Отзывы и комментарии