Rowenta Aquaperfect EP9230: если нырнуть с эпилятором, ножки будут очень гладкими

Открытые наряды требуют безупречной гладкости стройных женских ножек, поэтому самое время вспомнить об эпиляции. Rowenta представляет новый эпилятор Aquaperfect EP9230, который не только эффективно удаляет волоски, но и заботится о вашей коже в процессе эпиляции.

Эпилятор Aquaperfect EP9230 - первая модель эпилятора от Rowenta, которая позволит надолго обеспечить гладкость кожи и уменьшить болевые ощущения благодаря возможности эпиляции в воде.

Оптимальная эффективность и бережное отношение эпилятора к чувствительной коже протестированы и подтверждены лабораторией DERMSCAN (Европейская лаборатория, специализирующаяся на клинических исследованиях пищевых добавок и продукции для здоровья).

Элегантный эпилятор Aquaperfect EP9230 работает от аккумулятора и идеально помещается в ладони, позволяя наслаждаться минутами ухода за собой в тишине и комфорте.

С новым водонепроницаемым эпилятором от Rowenta достигать идеального результата станет невероятно просто.

Плавающая головка, 24 высокоточных пинцета, запатенованная технология «микро-контакт» эпилятора Aquaperfect EP9230 обеспечивают эффективное удаление даже небольших (от 0,5 мм) и едва заметных волосков.

Ни один волосок не ускользнет от эпилятора Rowenta, а специальная подсветка позволит вам наблюдать за точностью эпиляции.

Среди пяти насадок к новинке прилагаются бритвенная насадка, бикини-триммер и насадка для эпиляции деликатных зон, которые позволят вам выбрать наиболее приемлемый вариант удаления нежелательных волосков даже на самой нежной коже.

Чтобы избежать дискомфорта после эпиляции, коже требуется особый уход. Для этого в комплект эпилятора Aquaperfect EP9230 входит уникальная насадка для лимфодренажа. Легкие круговые движения этой насадки с 25 массажными шариками расслабят мыщцы под водой и уменьшат красные точки после эпиляции.

Эпилятор Rowenta - это не только гарантия безупречной гладкости вашей кожи, но и стройный подтянутый силуэт. При использовании на сухой коже лимфодренажная насадка эпилятора Aquaperfect EP9230 позволит улучшить обменные процессы и повысить упругость вашего тела.

Новый водонепроницаемый эпилятор Aquaperfect EP9230 – идеальное решение для тех, кто хочет сделать процесс ухода за собой максимально комфортным!

Уникальная активная насадка для лимфодренажа, возможность эпиляции в воде, насадки для деликатных зон – все это позволяет новинке от Rowenta вывести привычную всем процедуру на новый уровень и сохранить безупречный результат надолго.

Цена эпилятора Aquaperfect EP9230 от Rowenta – 5499 руб.

RSS
0
26 августа 2011

Отзывы и комментарии