Panasonic представляет бюджетный эпилятор для девушек: ES-EU10-V520

Москва, Россия. — Компания Panasonic представляет новую бюджетную модель эпилятора ES-EU10-V520. Новинка предназначена для молодых девушек, которые только начинают пользоваться эпилятором и хотели бы получить функциональный прибор по доступной цене.

 

 

Сочетание ультрасовременного дизайна и инновационных технологий, а также невысокая стоимость выгодно отличают эпилятор ES-EU10-V520 в ряду других моделей. Компактный и легкий, эпилятор содержит все самые необходимые функции и может использоваться в любых условиях.

Принципиальной особенностью новой модели является технология Wet&Dry, которая позволяет проводить эпиляцию с пеной в душе, добиваясь потрясающих результатов с минимальным вредом для молодой кожи. До последнего времени эта технология была доступна только в дорогих моделях эпиляторов. 24 эпиляционных пинцета эффективно удаляют самые тонкие волоски. Особая форма корпуса позволяет прибору идеально располагаться в женской ладони.

Как и премиальные модели эпиляторов, ES-EU10-V520 характеризуется пониженным уровнем шума и длительным временем работы от аккумулятора. Модель поставляется в комплекте с насадками для эпиляции рук/ног, а также фирменными аксессуарами (специальная щеточка для чистки эпилятора и удобная сумочка для хранения и транспортировки). Вы сможете брать эпилятор с собой в дальние поездки и чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

Молодежную модель ES-EU10-V520 можно приобрести в официальном интернет-магазине Panasonic eplaza и в крупнейших розничных сетях бытовой электроники. Стоимость новинки — 1990 рублей.

RSS
0
30 июля 2013

Отзывы и комментарии