Panasonic представляет эпилятор для самых требовательных девушек: ES-ED90-P520

Москва, Россия. — Новый эпилятор премиум-класса ES-ED90-P520 от Panasonic станет сюрпризом для самых требовательных девушек. Модель отличается высокой эффективностью, удобством использования и стильным дизайном. Компактная многофункциональная новинка от Panasonic станет вашим верным спутником дома и в путешествиях.

 

 

Ключевым преимуществом новой модели является высокое качество эпиляции. Благодаря двойной системе дисков с большим [1] количеством пинцетов (48) новинка от Panasonic обеспечит эффективное удаление даже самых тонких волосков. А применение технологии Wet&Dry позволит проводить влажную эпиляцию с пеной в душе. Это снизит болевые ощущения и сделает процесс удаления волос более мягким и приятным.

Модель ES-ED90-P520 очень удобна в использовании. Благодаря наклонной головке прибор легко держится в руке. Головка обеспечивает максимально плотное прилегание к коже — одно движение руки и эпилятор точно повторит контуры вашего тела. Яркая LED-подсветка позволяет увидеть даже незаметные волоски. Прибор может работать в двух скоростных режимах: высоком — для эффективной эпиляции и низком — для деликатных и особо чувствительных зон.

Для дополнительного ухода за вашим телом Panasonic разработал специальный набор из пяти насадок для разных частей тела и режимов эпиляции. В комплект к премиальной модели ES-ED90-P520 прилагаются: насадка для шлифовки кожи ступней, насадка для деликатной эпиляции, насадка для эффективной эпиляции, насадка для линии бикини и подмышек, бритвенная насадка со съёмным гребнем. Кроме того, в набор входят удобный чехол для хранения, крышки для насадок и щеточка для чистки. Дома или в путешествии, ES-ED90-P520 гарантирует вам высочайшее качество эпиляции в любых условиях. Новая модель от Panasonic — ваш персональный салон красоты.

Премиальный эпилятор уже можно приобрести в официальном интернет-магазине Panasonic eplaza и в розничных сетях бытовой электроники. Стоимость модели — 4590 рублей.



[1] Эпиляторы Panasonic обладают наибольшим количеством пинцетов по сравнению с другими моделями эпиляторов, представленными на российском рынке.

RSS
0
30 июля 2013

Отзывы и комментарии